Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

с. Таш-Добо
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 16 250/сотка
1 423 013 сом/сотка
🔥 Участок с видом на горы — всего 15 минут от города 📍 с. Воронцовка 📐 4 сотки, правильная форма — удобно под строительство 🏔 Шикарный вид на горы + чистый воздух 🚗 До города всего 15 минут ✅ Участок полностью огорожен ✅ Уже есть фундамент 10×12 — экономия времени и денег Идеально под дом или дач...
1 месяц назад  394  1

Дом, 4-комн., 130 м2, 4 сотки

Бишкек, Алтын-Бешик ж/м, республиканская 202/мидина
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
продается дом 🏠 все коммуникации есть. дорога асфальт маршрутка 133 автобусы 195 и 66. участок 4 соток по факту 5.4 . + заезд на 3 машины и навес. дом 130кв.м + цоколь 70кв.м отопление газ+твердый и электро.
1 месяц назад  2762  7

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Бает, Проектируемая 26/Каралаева
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 4 375/сотка
383 119 сом/сотка
Продам участок на Иссык-Куле 🌊 Продается земельный участок 8 соток .Отличное место для строительства дома, дачи или инвестиции под отдых и аренду. Преимущества: — участок ровный, удобный для застройки — подведены коммуникации: есть свет и вода — экологически чистый район, свежий горный воздух — ря...
1 месяц назад  673  3

Дом, 5-комн., 180 м2, 6 соток

Бишкек, с. Чон-Арык, Кожобергенова
$ 1 800/мес.
157 626 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
1 месяц назад  352  2

Дом, 4-комн., 65 м2, 4 сотки

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Боталиева/пер Ижевский
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 308/м2
202 085 сом/м2
продам дом и помещение под бизнес кирпичный бокс утепленный проведен газ вода водяное отопление заезд с трассы большой навес гараж на 2 машины имеется времянка баня отопление 2 котла газ и твердое топливо по улице проведена центр канализация в шаговой доступности рынок Азиз рынок Баят рынок стройма...
1 месяц назад  8326  10

Дом, 4-комн., 95 м2, 17 соток

с. Буденовка, Чапаева 2
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 421/м2
124 442 сом/м2
Продаю дом по адресу Ыссык - Атинский район село Буденовка ул. Чапаева ( 6 км от Канта ) участок 17 соток, зал, три спальни, кухня,времянка из двух комнат, хозпостройки
1 месяц назад  462  1

Дом, 5-комн., 200 м2,

Иссык-Кульская область, с. Тосор, Исмаилова
$ 297/сутки
26 000 сом/сутки
Сдаю в аренду просторный дом на берегу озера Иссыкуль. - Кухня объединена с гостиной: много рабочей поверхности, белый модульный гарнитур, духовой шкаф и варочная панель, вытяжка, холодильник, микроволновая печь. Стол для большой семьи. - все коммуникации Дом готов для комфортного проживания: про...
1 месяц назад  480

Участок, 15 соток

с. Кызыл-Туу
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 8 000/сотка
700 560 сом/сотка
1 месяц назад  495

Дом, 4-комн., 58 м2, 4 сотки

Бишкек, Красный Строитель ж/м, Адырская 2
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 466/м2
128 335 сом/м2
Срочно!! Продается полдома, подходит под бизнес. Расположен на первой линии. Площадь дома - 58 кв. м. Участок - 4 сотки. Газовое отопление. Все коммуникации: вода, свет, канализация. На участке есть двухэтажный недостроенный магазин, готовность около 70%. Можно достроить под магазин, офис, ск...
1 месяц назад  460  1

3-комн. кв., 74 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н, Мамбетова 6/3
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 689/м2
147 922 сом/м2
1 месяц назад  537  2