Недвижимость в Кыргызстане
Коммерческая недвижимость, 72 м2
Бишкек, Советская - Скрябина
$ 180 281
15 787 200 сом
$ 2 504/м2
219 267 сом/м2
Продается коммерческое помещение в бизнес-центре «Байтик Тауэр»
Продается офисное помещение на 8 этаже в современном бизнес-центре «Байтик Тауэр».
Общая площадь грамотно зонирована
Помещение разделено на 4 отдельных кабинета
Имеется собственная кухонная зона
Выполнен качественный ремонт — дел...
1 месяц назад
79
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Коммерческая недвижимость, 327 м2
Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад)
$ 562/мес.
49 200 сом/мес.
$ 2/м2
150 сом/м2
Сдаем помещение под склад 327м2 , территория охраняемая, асфальтированная, просторная, удобные подъездные пути. Цена 49200 сом ежемесячно. Тел. 0557900077, 0706009988
Жалалабад, с. Камыш-Башы, расстояние от аэропорта 5км .
1 месяц назад
727
Иссык-Кульская область, с. Тамга, Докомбаева
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продаётся уютный дом на Иссык-Куле, село Тамга.
В самом центре села Тамга продаётся тёплый и ухоженный дом — отличный вариант как для жизни, так и для отдыха у озера Иссык-Куль.
Площадь дома — 40 м², участок — 7 соток.
В доме 4 комнаты, а также имеется дополнительная постройка с 3 комнатами, ...
1 месяц назад
674 2
с. Байгельди
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 11 000/сотка
963 270 сом/сотка
Всем кто ценит жизнь за городом вдалеке от шумных мегаполисов продается дача с. Байгельди СТ. Алча
- Назначение: Садово дачный участок + Дом
- Рельеф и размеры: ровный участок прямоугольной формы, огорожен забором по периметру;
- Коммуникации: по фасаду/на участке видны хозяйственные постройки; ...
1 месяц назад
409
3-комн. кв., 100 м2, 7 этаж из 12
Бишкек, Центральная мечеть
$ 856/мес.
75 000 сом/мес.
$ 9/м2
750 сом/м2
🏡 Сдаётся 3-комнатная квартира
📍 Район: Дордой Плаза
📍 Адрес: Токтогула / Гоголя
🏢 Этаж: 7 из 12
📐 Площадь: 100 м²
✨ Квартира полностью меблирована — заезжай и живи!
🛋️ Уютная обстановка
🚿 Все коммуникации центральные
💰 Цена: 75 000 сом
🔒 Депозит обязателен
1 месяц назад
355 2
Бишкек, с. Аламудун, Логвиненко
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 2 553/м2
223 583 сом/м2
🏡 Продается уютный дом с участком в тихом районе!
🔹 Красная книга — полный пакет документов, оформление сразу!
🔹 Участок 8 соток с множеством преимуществ:
✅ Дом 47м² — времянка с большой террасой, отлично подходит для проживания или как временный вариант на время строительства.
✅ Уже заложен фундаме...
1 месяц назад
1097 2
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 006/м2
88 091 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК Republic
•с.Лебединовка, ул. Токмакская, 140
• Застройщик: MNS Holding
Сдача ПСО: 1 квартал 2026 г.
Можно ремонт начинать.
Параметры:
• Площадь - 84м2
• Этаж - 12 из 12
• Потолки - 3,15 м
• Окна - запад/восток
Дом:
• Монолитно-каркасный
• Жжёный кирпич — тепло и долговечн...
1 месяц назад
1332 2
$ 154 000
13 485 780 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру с террасой в ЖК «Немецкий квартал», Блок Б с дизайнерским ремонтом, частичной мебелью и новой техникой!
2-этаж (идеально), площадь - 82 кв.м. + 6 кв.м. (терраса)
Ремонт свежий - никто не жил.
Рядом все есть, в шаговой доступности.
Цена 154 000$. Собственник.
1 месяц назад
7131 18
2-комн. кв., 64.19 м2, 6 этаж из 16
Бишкек, Советская - Скрябина
$ 110 540
9 680 000 сом
$ 1 722/м2
150 802 сом/м2
Продается двухкомная квартира мкр. Джал-15
Отличная планировка, просторные комнаты и приятная атмосфера создают идеальное пространство для жизни. Рядом школы, магазины, транспорт. Тихий двор и развитая инфраструктура делают это предложение по-настоящему выгодным!
Строительная компания "Ихлас Джа...
1 месяц назад
21
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
д/п Бек-Тоо, 15 линия 15линия
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 243/м2
108 837 сом/м2
дача Бек-Тоо.
1 месяц назад
595