Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 240 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Гагарина, Купянская 30/4/Баха/Гагарина
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 042/м2
91 219 сом/м2
Продаю угловой дом В районе рабочего городка Большой двух этажный дом с подвалом Дом строили для себя
1 месяц назад  552  1

Дача, 4-комн., 100 м2

с. Кашка-Суу, Западная
$ 128 500
11 252 745 сом
$ 1 285/м2
112 527 сом/м2
🌿 Продается дача в Кашка-Суу 🌿 📍 Всего в 200 метрах от трассы! ✨ Участок — 5 соток ✨ Цена — 128 500 $ ✨ Дом — 100 м², полностью готов к проживанию 🏡 В доме: • Тёплые полы • Отдельная кухня • 4 полноценные комнаты • Санузел и душ внутри дома • 3-фазное электричество 🌳 На участке...
1 месяц назад  3394  11

Коммерческая недвижимость, 16300 м2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, ул. Интергельпо 1/32
$ 5 200 000
455 364 000 сом
$ 319/м2
27 936 сом/м2
Продается производственная территория площадью 1,63 га., находящаяся в промышленном районе, по адресу ул. Интергельпо 1/32. Преимущества производственной территории: ✅ Масштабируемость: 1,63 га земли в черте города. Нужна часть? Обсудим частичную продажу! ✅ Инфраструктура «Под ключ»: 2450 м² а...
1 месяц назад  439  1

Дом, 4-комн., 100 м2, 10 соток

Кемин, Ладышева 24
$ 37 000
3 240 090 сом
$ 370/м2
32 401 сом/м2
1 месяц назад  2793  12

2-комн. кв., 80 м2, 16 этаж из 19

Bay Tash Tower

Бишкек, ЦУМ, Киевская 76/Тыныстанова
$ 1 248/мес.
109 300 сом/мес.
$ 16/м2
1 366 сом/м2
Без посредников! Сдается квартира в Байташ Тавер Киевская / Тыныстанова. 2 комнаты (полноценная) 80м2 16й этаж Посудомойка, кондиционеры, микроволновка духовка, холодильник, посуда все имеется. В квартире есть проветриваемый балкон. Звоните или пишите на What'sApp в любое время. цена 1250$ Бе...
1 месяц назад  2115  6

1-комн. кв., 49.7 м2, 8 этаж из 9

CITY PARK

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева 223
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 308/м2
114 528 сом/м2
1 комн кв. элитка ПСО сдан! Блок 1 Застройщик: Нур Имарат Курулуш!!! Площадь: 49,7м2 ( спальня 20,44) Площадь кухни: 12,96 + лоджия 4,34 Этаж: 8/9 Отопление: газовое Окна северо-запад Коммуникация: центральная Документы: красная книга, ДДУ через госрегистр. Локация: Политех, Ахунбаева/Б...
1 месяц назад  1057  3

Дом, 5-комн., 89.6 м2, 3 сотки

Бишкек, Матросова, Матросова 66/Суванбердиева
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 3 683/м2
322 523 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ДЕЙСТВУЮЩИМ БИЗНЕСОМ! 🔥 📍 Матросова / Суванбердиева 📐 4 сотки 🏠 Дом + действующий магазин ✅ Готовый источник дохода ✅ Высокий трафик и удобная локация ✅ Отлично подойдёт под магазин, кафе, салон, аптеку или офис 💼 Перспективный объект для бизнеса и инвестиций. ...
1 месяц назад  964  2

Коммерческая недвижимость, 108 м2

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 2 160/мес.
189 151 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдаю ком помещение, свободного назначение 108м2. по Л. Толстого/ Правда, первая линия, первый этаж, ПСО, на длительный срок, цена 20 долларов за м2, (договорная) 0551 501 535 вотсап
1 месяц назад  424  1

3-комн. кв., 88 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Район: Джал ✨ Серия: Элитка 🏢 СК: Ихлас 📐 Площадь: 88м² 🏙 Этаж: 4/ 14 🔥 Отопление: газовое 🛠 Состояние: с ремонтом 📄 Документы: техпаспорт, ДКП 💰 Цена: 143000 $ Агентствам не беспокоить строго..
1 месяц назад  1749  9

1-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Филармония, Токтогула турусбекова Шевченко 55/Турусбекова
$ 11/час
1 000 сом/час
Сдаю посуточно квартиру Час ( 2 часа 1000 продление по 300) Ночь 3000 Сутки 5000 Район Филармония ,Бишкек Парк ,Азия мол . Чистые аккуратные квартиры в центре города .
1 месяц назад  1297  4