Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 6 соток

Бишкек, Западный автовокзал, Краснознаменная 16/Рыскулова
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 45 000/сотка
3 939 750 сом/сотка
Продаю участок 5,5сотых,район западный автовогаз,(ошский рынок) 2-линия
29 дней назад  396  1

Коммерческая недвижимость, 250 м2

Мурас

Бишкек, 5 м-н, 5 микрорайон 51
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
29 дней назад  554  3
торг уместен техпаспорт евроремонт

2-комн. кв., 51 м2, 9 этаж из 16

ЖК Ынтымак

Бишкек, Магистраль, Ч . Айтматова 102/1
$ 84 500
7 397 975 сом
$ 1 657/м2
145 058 сом/м2
29 дней назад  791  11

Участок, 15 соток

с. Беш-Кунгей
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
Земельный участок 15 соток, район Беш-Кунгой. - Ровная прямоугольная форма, обозначенные границы. - Расположение в жилой застройке, подъезд по грунтовой дороге. - Вид на горы. - Около 300 м до главной трассы. - На участке есть небольшое строение/домик и хозяйственные постройки, частично растительно...
29 дней назад  462  1

2-комн. кв., 54 м2, 4 этаж из 5

Асанбай

Бишкек, 11 м-н 35/кутубаева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 574/м2
137 810 сом/м2
Продаю 2-х ком квартиру , мкр Асанбай 4-этаж из 5-ти , не угловая , большая лоджия , и кладовая , сан узел раздельный, комнаты изолированные , отличная локация и транспортная развязка , тихий двор , состояние среднее , стоимость квартиры 85000$ есть торг
29 дней назад  2211  6

3-комн. кв., 76 м2, 14 этаж из 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Джальская больница, Островская 136а/Айни
$ 91 200
7 984 560 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Проект бизнес класса от Имарат строй . Сдача ПСО 4 квартал 2026
29 дней назад  702  1

Дом, 3-комн., 61.1 м2, 4 сотки

Бишкек, Западный автовокзал, Краснодонцев/Араванская
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 2 373/м2
207 770 сом/м2
Продается жилой дом в Бишкеке на улице Краснодонцев , район западного автовокзала. Удобное расположение, к дому ведёт асфальтированная улица, имеется своя парковочная площадка и гараж. Над двором навес, во дворе имеется углярка, дровяной сарай, погреб, баня, в предбаннике санузел, времянка и в ней в...
29 дней назад  1260  3

Дом, 5-комн., 165 м2, 7.7 соток

Бишкек, Дордой ж/м 148
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 061/м2
92 877 сом/м2
29 дней назад  743

1-комн. кв., 64.45 м2, 3 этаж из 26

ЖК «ENESAI»

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/9
$ 116 010
10 158 996 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
ЖК Enesai — 1‑комнатная квартира 64,45 м² Квартир с данной планировкой и квадратурой у строительной компании в продаже больше нет. В конце марта ожидается повышение цен на однокомнатные квартиры до 2000$ за м2 Отделка: White Box Планировка: 1А, блок B, 3 этаж, подъезд 2. Окна на запад. Срок оконча...
29 дней назад  2116
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 2 083/м2
182 438 сом/м2
29 дней назад  478  1