Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 80 м2, 7 этаж из 10

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Филармония, Термечикова 16
$ 900/мес.
78 795 сом/мес.
$ 11/м2
985 сом/м2
A 2-room apartment with all amenities is available for long-term rent in the center of the Bishkek, near the Philharmonia. ✅ Preferably not for students ❌ No pets allowed 🚭 Non-smokers only, no bad habits 📍 Floor: 7 out of 10 📐 Total area: 80.5 m² 👮‍♂️ 24/7 video surveillance with security ...
29 дней назад  3134  2
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 12/м2
1 046 сом/м2
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города (Манас / Фрунзе). 67 м², 9/9 этаж — светлая, тёплая и с приятным видом. Полностью меблирована, есть вся необходимая техника — заезжай и живи с комфортом. Удобная планировка, всё продумано для жизни. Отличная локация: рядом магазины, кафе, транспо...
29 дней назад  407

Коммерческая недвижимость, 46 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 83/Киевская
$ 1 150/мес.
100 683 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Офис от 46м² в центре | БЦ BULUT | Шевченко 83 📝 Описание: Сдаются офисные помещения в современном бизнес-центре BULUT 📍 Центр города — ул. Шевченко 83 Идеально под: ✔ IT-стартапы ✔ SMM / маркетинг ✔ турфирмы ✔ бухгалтерию / юристов ✔ небольшие команды 📐 Площади: 🔹 от 46м² до 220 м² 🔹 удобный ф...
29 дней назад  825  2

1-комн. кв., 30 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Политех, Ч. Айтматова 59/Ахунбаева
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 867/м2
163 464 сом/м2
29 дней назад  686  8

2-комн. кв., 83 м2, 11 этаж из 16

SENATOR (Сенатор)

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/8
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 747/м2
152 984 сом/м2
Продается 2х ком квартира можно сделать 3х ком студию 83 кв.м, ПСО с шикарным видом 😍 в доме премиум класса, ЖК "Senator", С.Батора / Магистраль от застройщика "A-plus Development " Квартира на 12 этаже из 16 + техэт Отопление газовое, остальные коммуникации все центральные Ц...
29 дней назад  982  2
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 85 м2

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова 100
$ 212 500
18 604 375 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Продаю премиальный офис класса А в БЦ «Турпан», 85 м2, в самом центре города. Все вопросы по телефону.
29 дней назад  1777  3

3-комн. кв., 88 м2, 1 этаж из 9

Восток-5

Бишкек, Восток-5 м-н, мкрн Восток-5 10/6
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 420/м2
124 361 сом/м2
ЭКСКЛЮЗИВ: Просторная 3-комнатная квартира (88 м²) в мкр. Восток-5 ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ РИЕЛТОРОВ. (Агентствам просьба не беспокоить!) Если вы ищете жилье, которое кардинально отличается от тесных и стандартных планировок 104, 105 или 106 серий, — это предложение для вас. Индивидуальный проект: здес...
29 дней назад  971  3

Дом, 5-комн., 100 м2, 43 сотки

Бишкек, с. Озёрное
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 1 850/м2
162 005 сом/м2
Уй сатылат Жайгашкан жери с. Озерное Аянты 17 сотка Кызыл китеп 26 сотка жашыл китеп Баары-43 сотка Уйдун узун туурасы 10м-10м Сарайдын узун туурасы 20м-7м
29 дней назад  2723  2

6 и более комнат кв., 230 м2, 6 этаж из 7

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 9/м2
761 сом/м2
Сдаеться 6-комнатный пентхаус со всеми удобствами и коммуникациями
29 дней назад  3283  6

3-комн. кв., 134 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Дворец спорта, Исанова 117
$ 1 500/мес.
131 355 сом/мес.
$ 11/м2
980 сом/м2
29 дней назад  3419  2