Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 78 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Джал-29 м-н, Верхний джал 25
$ 799/мес.
70 000 сом/мес.
$ 10/м2
897 сом/м2
29 дней назад  418  5

1-комн. кв., 34.68 м2, 5 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой
$ 65 900
5 769 545 сом
$ 1 900/м2
166 365 сом/м2
Продаётся квартира с просторной лоджией и панорамным видом на горы и окрестности. Особенности: - Большая открытая лоджия по всей ширине комнаты, металлическое ограждение, высокий этаж, крыша-навес - Широкое панорамное остекление выходом на лоджию - Свободная планировка: просторное помещение правиль...
29 дней назад  568

1-комн. кв., 30 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, с. Новопавловка, ул. Армейская 26
$ 228/мес.
20 000 сом/мес.
$ 8/м2
667 сом/м2
Сдаю 1 комнатную квартиру
29 дней назад  835  2
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
29 дней назад  568

3-комн. кв., 73 м2, 2 этаж из 5

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 836/м2
73 175 сом/м2
Описание от продавца Продается 3-х комнатная уютная квартира в курортной зоне озера Иссык Куль , в с. Булан Соготту (Комсомол) рядом с флагманом Иссык-Кульского курортологии, круглогодичном санаторием "Аврора " , рядом также ЦО "Коста Брава" , "Аврора плюс" , "Карвен Иссык Куль" и другие пансионаты...
29 дней назад  2137  6

1-комн. кв., 42 м2, 13 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 49 600
4 343 472 сом
$ 1 181/м2
103 416 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира ◾️В Жилом комплексе: Royal Garden✨🌳 ◾️СК: Royal Construction!✅ ◾️Этаж: 13 из 16 ◾️Площадь: 41 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдача под ПСО 2027 год 3 квартал! ◾️Документы: ДДУ через госрегистр; Красная книга! Цена: 49,600$ 1200$ за м2
29 дней назад  402

1-комн. кв., 39 м2, 6 этаж из 7

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова 210/Ахунбаева
$ 48 750
4 268 063 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаются 1км квартиры. ПСО 1квартал 2026г Адрес: Арча-Бешик Квартиры в Одно подъездном доме в хорошем экологическом районе города Бишкек от застройщика. Все разрешительные документы имеются (красная книга, ДДУ госрегистр).
29 дней назад  8043  51

Коммерческая недвижимость, 54 м2

Бишкек, Ленинский район
$ 97 200
8 511 804 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
• Срочно Продаётся коммерческое помещение! • Расположен в первом индустриальном парке в Центральной Азии "SILK WAY" Бутик находится в самом проходимом месте в здании, на главном центральном проходе! Идеально подходит для развития бизнеса Все правоустанавливающие документы на руках Площадь: 54.1 м2 |...
29 дней назад  1617  2

3-комн. кв., 78 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н, мкрн Верхний Джал 4/1-4/3
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
29 дней назад  583  2

2-комн. кв., 68.8 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Асанбай м-н, Куттубаева 15а
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 672/м2
146 341 сом/м2
⸻ ✨ Элегантная 2-комнатная в ЖК Арт Сити Пространство, где всё продумано для комфортной жизни. 🏡 Площадь — 68 ,8 м² Интерьер выполнен в современном стиле, с акцентом на свет и воздух. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой . — Заезжай и живи — Атмосфера уюта и приватности 🔐 Закрытая о...
29 дней назад  4607  28