Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 32.2 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Кок-Жар м-н, 7-Апреля 3/Медерова
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 894/м2
165 893 сом/м2
1комнатная квартира 104 серии в мкр. Кок-Жар, 5\5, не угловая, балкон застекленный, по ул. 7 Апреля (Алма-Атинская). Все коммуникации, - центральные, установлены счетчики. Газовая плита. Зимой тепло. Две минуты ходьбы до остановки. Хорошая транспортная развязка, все в шаговой доступности: детские са...
29 дней назад  983  2

1-комн. кв., 30 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия, Киевская 199/М Гвардия
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 733/м2
151 753 сом/м2
Продам 1 ком.кв. Киевская/М.Гвардия индивидуалка коридорного типа кирпичный дом. 5/5, угловая, балкон застеклен, коммуникации все центральные. Среднее состояние. Цена 52 000$ т.wa: +996 705 43 88 03
29 дней назад  751  2

Дом, 3-комн., 51 м2, 418 соток

Бишкек, Гагарина, Тойгонбаева
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 3 137/м2
274 729 сом/м2
Продам дом Институт земледелия,Тойгонбаева/Т.Фрунзе саман, 3 ком, кухня. Навес, хоз постройки, участок 4 сотки, место для машины. Водопровод, газ, центральная канализация. Цена 160 000$ т. 0705 43 88 03
29 дней назад  645

Дом, 4-комн., 150 м2, 5 соток

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК/Джержинского
$ 362 000
31 693 100 сом
$ 2 413/м2
211 287 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДОБРОТНЫЙ ДОМ С РЕМОНТОМ! 🔥 📍 Локация: Дзержинского / Баялинова (Ленинградская) — престижный и удобный район 🏗 Год постройки: 2023 🏡 Площадь дома: 150 м² 🌳 Участок: 5 соток ⬆️ Высота потолков: 3,20 м — ощущение простора и света ✨ Преимущества дома: ✔️ 4 просторные комнаты...
29 дней назад  1503  3

3-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м, Ж.м Кара жыгач ул Кайыпова 9/Кемин
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
29 дней назад  428  1

Дом, 3-комн., 82 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 187 000
16 371 850 сом
$ 2 280/м2
199 657 сом/м2
🔥 Коттедж у Иссык-Куля — всего 100 метров до пляжа! 🌊 Продаётся стильный и уютный дом в селе Чок-Тал (Palm Beach) с полностью обустроенным участком и ландшафтом. Идеальный вариант как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. 🏡 О доме: — 1 этаж, современный дизайн — Площадь: 82 м² — 3 комн...
29 дней назад  590  3

Участок, 2 сотки

Бишкек, Чуй - Алматинка, Кантемировская 4/Фрунзе
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 33 000/сотка
2 889 150 сом/сотка
29 дней назад  1306  14

2-комн. кв., 78 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Джал-29 м-н, Верхний джал 25
$ 799/мес.
70 000 сом/мес.
$ 10/м2
897 сом/м2
29 дней назад  418  5

1-комн. кв., 34.68 м2, 5 этаж из 5

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой
$ 65 900
5 769 545 сом
$ 1 900/м2
166 365 сом/м2
Продаётся квартира с просторной лоджией и панорамным видом на горы и окрестности. Особенности: - Большая открытая лоджия по всей ширине комнаты, металлическое ограждение, высокий этаж, крыша-навес - Широкое панорамное остекление выходом на лоджию - Свободная планировка: просторное помещение правиль...
29 дней назад  568

1-комн. кв., 30 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, с. Новопавловка, ул. Армейская 26
$ 228/мес.
20 000 сом/мес.
$ 8/м2
667 сом/м2
Сдаю 1 комнатную квартиру
29 дней назад  835  2