Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 110 м2, 4 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м 2/Кулмурзаева/Достоевский
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 4 091/м2
358 241 сом/м2
Под бизнес Участок по красной книге 4соток, а по факту 8соток.
28 дней назад  905  1

1-комн. кв., 25 м2, 1 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 880/м2
164 594 сом/м2
Продается 1 ком. квартира студия в ЖК Аалам Сити 2 в районе Горького/Алматинского. Документы: ДДУ.
28 дней назад  1722  4

3-комн. кв., 94.98 м2, 2 этаж из 9

СЕМЕТЕЙ

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/2а
$ 113 976
9 980 878 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
От собственника, Кирпичная клада, по квартирное газовое отопление, алюминиевые окна. Строительство идет с опережением и возможна сдача этого блока в этом году.
28 дней назад  2949  4
$ 680 000
59 534 000 сом
$ 1 889/м2
165 372 сом/м2
Продается дом ПСО. Дом в 3 уровня площадью 360 кв.м. Установлены алюминиевые мультифункциональные окна. Коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация. Дом находится в районе 12 мкр в закрытом охраняемом ВИП городке. Размер участка 17,5 * 40,0 м.
28 дней назад  1354

Дом, 5-комн., 250 м2, 1.1 сотка

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 820/м2
71 791 сом/м2
Продаем таунхаус в районе Кок-жар. Все как на фото заезжай живи, цокольный этаж ПСО. Во дворе легко помешается две машины, на заднем дворе небольшая зона для шашлыков.
28 дней назад  1358  6

4-комн. кв., 137.11 м2, 12 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 196 000
17 159 800 сом
$ 1 430/м2
125 154 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Локация: Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева 🔹 Площадь: 137,11 м² 🔹 Этаж: 12/15 🔹 Мастер спальня 🔹 Дизайнерский ремонт 🔹 Документы: ДДУ 💰 Стоимость: 196 000 $ Тел: 0222882234 Алмаз id: 8924
28 дней назад  1013  2
Ассоциация риелторов КР
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 742/м2
152 549 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЖА‼️ Продается полноценная 4-комнаатная квартира в отличном районе города 7-микрорайон (дом Мега сити) 123 м2 (по факту 132 м2) 4 этаж из 10 Коммуникации все центральные Документы все на руках Квартира в отличном состоянии, на 98% с мебелью и техникой Заезжай и живи. Удобная...
28 дней назад  843  1
Ассоциация риелторов КР
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 11/м2
973 сом/м2
🔥 Сдается 2-этажный дом 📍 Район: Жибек-Жолу Молодой Гвардии 🔹 общая площадь: 180 м² 🔹 5 комнат 🔹 отлично подойдёт для проживания или офиса 🔹 Отопление газовое, центральная канализация 💰 Стоимость: аренда 2000 $ в месяц + депозит 1000 $ Тел: 0222882234 Алмаз id: 55
28 дней назад  475  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 92 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Магистраль, Токонбаева/Дуйшеева
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 837/м2
160 826 сом/м2
🏡 Продаю! 3-ком. элит. квартира — 89 м² АСАНБАЙ 📍 ЖК “Тёплый Стан” — напротив школы Газпрома Ул. А.Токомбаева / А.Дуйшеева ✅ С Ремонтом 2025 года Этаж 6 из 12 • Окна на Юг–Восток « открытая , светлая сторона» Оптимальный выбор для большой семьи, по соотношению Цена/Качество В районе Но...
28 дней назад  330  1

Дом, свободная планировка, 108.8 м2, 6 соток

Бишкек, Тенир-Тоо м-н, Адилет 234/Тимура Фрунзе
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 2 114/м2
185 078 сом/м2
Продаю дом с участком 5,5 сот. на первой линии. Расположение участка 31 метр вдоль трассы, красная книга, угловая, хороший вариант для бизнеса. Все коммуникации центральные, природный газ и т.д. Адрес: Тимура Фрунзе (Адилет-234). Между Гагарина/Ахунбаева.
28 дней назад  1894  4