Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 15 соток

с. Кашка-Суу, Улица ….
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 21 333/сотка
1 867 733 сом/сотка
Срочно продается земельный участок в селе Кашка-Суу❗️❗️❗️.Общая площадь участка 15 соток🔥Документы все имеется (красная книга📕). расположение участка отличная✅,от главной трассы 3 минут дороги,участок на второй линии дороги 🛤️ Чистый воздух 💨,вид на горы 😍
28 дней назад  419

Дом, 5-комн., 200 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 750/м2
65 663 сом/м2
28 дней назад  477  2
$ 850 000
74 417 500 сом
$ 2 361/м2
206 715 сом/м2
Продается дом 360 кв.м, имеется собственная скважина, 3 фазка, хозпостройки, сад и т.д. Свежий воздух, чистая вода и плодовый сад - все что нужно для семейного счастья и здоровой жизни!
28 дней назад  2808  4
$ 205 000
17 951 850 сом
$ 820/м2
71 807 сом/м2
Большой уютный дом со всеми удобствами , участок полностью застроен сзади дома есть помещение 200кв из пескоблока утепленный отопление проведен , дом находитса в очень хорошем месте рядом речка деревья очень тихая улица , все комуникаций , видеонаблюдение по кругу , интернет проводной , водопровод ...
28 дней назад  5869  2

1-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Асанбай м-н 45
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 477/м2
129 335 сом/м2
28 дней назад  748  7

3-комн. кв., 64 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, 5 м-н 9/миррахимова
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 10/м2
859 сом/м2
28 дней назад  626  1

2-комн. кв., 73 м2, 6 этаж из 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленинский район, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 233/м2
107 938 сом/м2
28 дней назад  1270  1

2-комн. кв., 65 м2, 1 этаж из 2

с. Дачное, Ломоносова 13/4
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 031/м2
90 244 сом/м2
28 дней назад  1584  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м 89
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 25 000/сотка
2 188 750 сом/сотка
Продаётся земельный участок в правильной форме.Адрес:Ак-Ордо 2 ж/м Площадь участок:4-соток. Срочно, документы все в порядке. Строго звонить реальному клиенту! Цена 100000$.Торг не большой. Только наличка. Обмен не интересует. Красная книга.
28 дней назад  451  2

Коммерческая недвижимость, 41 м2

Бишкек, ЦУМ, Чуй/советская
$ 2 550/мес.
223 253 сом/мес.
$ 62/м2
5 445 сом/м2
Сдается бутик в тц Олд Бишкек, 41 кВ/м.
28 дней назад  453  4