Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 744/м2
152 651 сом/м2
Отличная квартира в самом Зеленом районе посредников не беспокоить
27 дней назад  1664  17

Паркинг

Бишкек, Ак Кеме
$ 15 000
1 313 250 сом
Продаю паркинг для стоянки и хранения своего авто в бережном состоянии. Лето без пыли и жары, осенью и зимой в тепле, без грязи и чистки от снега. Авто в паркинге, а Вы со спокойной душой сидите дома и не переживаете за сохранность авто. Площадь 19.8 м2. Юридические все чисто, не стоит в залоге или...
27 дней назад  1215
$ 2 350/мес.
205 743 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается комерческое помещение на длительный срок. 94 кв.м. ЖК New York City
27 дней назад  470

3-комн. кв., 98 м2, 4 этаж из 10

Джал

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Ахунбаева 198/Тыналиева
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 1 459/м2
127 752 сом/м2
27 дней назад  1228  6

1-комн. кв., 42 м2, 11 этаж из 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 429/м2
125 071 сом/м2
27 дней назад  2263  1

Комната в гостинице, 24 м2

Бишкек, Гоин, Касым тыныстанова 287
$ 23/сутки
2 000 сом/сутки
ГОСТИНИЦА "УЮТ" Номера комфорт и стандарт в номерах имеется: Холодильник TV Wi-Fi Встроенный шкаф, вешалки Отличное обслуживание Комфорт: Сутка 2500 Ночь 2000 Стандарт: Сутка 2000 Ночь 1600 Почасовая: Комфорт за 2 часа 1000 Стандарт за 2 часа 80...
27 дней назад  1425  5

Дом, 6 и более комнат, 274 м2, 6 соток

Бишкек, Ак-Босого ж/м, 2я улица 50
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 620/м2
54 319 сом/м2
продаю 3 этажный дом со всеми удобствами
27 дней назад  3126  2

Участок, 14 соток

с. Новопокровка, Южная/линейная
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
🔥 Продаётся участок 14 соток с домом и постройками 🔥 Продаётся ровный участок площадью 14 соток в хорошем районе. Отличный вариант для проживания или строительства нового дома. 🏡 Дом: — Площадь: 105 м² — Материал: шлак + саман — Жилой, пригоден для проживания 🏠 Дополнительно: — Хозяйств...
27 дней назад  713

1-комн. кв., 52 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Московская - Уметалиева, киевская 206/уметалиева
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 673/м2
146 478 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира, грамотно переделанная в полноценную 2-комнатную! г.Бишкек ул.Киевская/Уметалиева Элитка Площадь: 52м2 Этаж: 5 из 10 Квартира светлая, теплая и очень функциональная идеальный вариант для семьи или сдачи в аренду. Удобная перепланировка позволила выделить отд...
27 дней назад  708  2

Коммерческая недвижимость, 67.4 м2

Бишкек, Карла Маркса, Юнусалиева
$ 1 415/мес.
123 912 сом/мес.
$ 21/м2
1 838 сом/м2
Сдается коммерческое офисное помещение площадь 67,4 м2 этаж 5 БЦ Grey Первая линия по Юнусалиева Открытая планировка. Помещение квадратное почти , окна с одной стороны, выходят на восток Кабинет пустой , без мебели Уборка помещения один раз в день, в коридорах 2 раза в день. Есть охрана До...
27 дней назад  300  1