Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 134 м2, 277 соток

Бишкек, Политех 12
$ 390 000
34 144 500 сом
$ 2 910/м2
254 810 сом/м2
27 дней назад  591  2
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 824/м2
72 100 сом/м2
Продаётся недостроенный дом под ПСО 🏡 • Размер дома: общая площадь 85 м² • Участок: почти 6 соток • Расположение: дачный массив Быстроток, за селом Кун-Туу • До города 10–15 минут на машине 🚗 • Удобное расположение рядом с городом • Чистый воздух, зимой нет смога 🌿 Цена: 70 000 $ 💵 ‼️‼️‼️...
27 дней назад  722  2

Дом, 2-комн., 50 м2, 7.3 соток

Иссык-Кульская область, с. Тамга, Иссык кульская 106
$ 37 000
3 239 350 сом
$ 740/м2
64 787 сом/м2
Продам домик в с.Тамга южный берег Иссык куля, 7.3 соток, вода питьевая с хорошим напором, свет, на участке стоит контейнер 45 тонный внутри ванная, санузел,стеллажи, новая асфальтовая дорога до дома, новый септик, новый уличный туалет на (3 кольца), есть навес с топчаном, новый очок на 2 казана,рас...
27 дней назад  5849  17

1-комн. кв., 65 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Ген прокуратура, Токтоналиева 86/Токтоналиева/Магагистраль
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 10/м2
846 сом/м2
Сдаю 1-комнатную квартира хорошем родине рядом парка Ынтымак Ата тюрк Генпракуратура новое мебель и бытовая техника качественное
27 дней назад  478  1
$ 186 000
16 284 300 сом
$ 809/м2
70 801 сом/м2
Продается двухэтажный дом 230 м2 ПСО, с участком 6-соток (30х20) В ж/м Арча-Бешик (ул. Ахунбаево/Чортекова) Подходит для тех кто хочет жить в частном доме, со своим участком, ремонт в доме можно сделать под себя! Успейте приобрести Участок правильной формы (прямоугольный 30х20) Дом кирпичный 230 м2...
27 дней назад  354  2

Участок, 78 соток

с. Таш-Мойнок, Контур 254
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 3 526/сотка
308 670 сом/сотка
27 дней назад  238  1

3-комн. кв., 75 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Военторг 114
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Собственник 💯 всё пешей доступности теплый два кондиционера балкон утеплённый
27 дней назад  426  1

Участок, 0.09

Ошская область, Ош
$ 2 284/мес.
200 000 сом/мес.
$ 25 378/сотка
2 222 222 сом/сотка
27 дней назад  347

3-комн. кв., 70 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Золотой квадрат, Московская 121/Панфилова
$ 742/мес.
65 000 сом/мес.
$ 11/м2
929 сом/м2
Депозит
27 дней назад  548  3

2-комн. кв., 52.78 м2, 9 этаж из 9

Панорама

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4в/1
$ 79 170
6 931 334 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Panorama» 📍 ул. Байтик Баатыра 4в/1, выше магистрали Аалы Токомбаева, г. Бишкек 🏗 Застройщик: СК «Памир Строй» 📅 Сдача в ПСО: июнь 2025 года 📐 Площадь: 52,78 м² 🏢 Этаж: 9 из 9 🌿 Балкон: есть 🚗 Паркинг: подземный ✅ Описание: Светлая и уютная 2-комнатная...
27 дней назад  2331  4