Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 9.5 соток

Бишкек, Церковь, ташкентская 13/Тоголок молдо
$ 2 900/мес.
253 895 сом/мес.
$ 12/м2
1 016 сом/м2
сдаю дом на долгий срок удобная локация
28 дней назад  544  4

Участок, 3.7 сотки

Бишкек, с. Маевка, Переулок Садовый 21/Молодая гвардия Садовый
$ 36 000
3 151 800 сом
$ 9 730/сотка
851 838 сом/сотка
Продаю участок в Маевке!!! по документам 3,7 соток по факту больше имеются все документы и все коммуникации есть газ,вода,свет очень хороший тихий район школа садики в шаговой доступности до центра тоже очень близко, маршрутки автобусы все есть!!! Точный адрес: переулок Садовый 21.
28 дней назад  656  8
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 373/м2
120 218 сом/м2
28 дней назад  951
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 086/м2
95 119 сом/м2
Только эту неделю срочная цена На продаже 3 комнатная квартира в 1 мкр. Идеально подойдет под бизнес, сдачу в аренду или для собственного проживания. Напротив котельной. Рядом расположены продуктовые магазины, остановка, Спорт Сити, садики, школы, университет и больница. В панельном доме ...
28 дней назад  3472  3

Участок, 593 сотки

с. Кировское (Ысык-Атинский р-н), Гагагиина
$ 1 897 600
166 172 832 сом
$ 3 200/сотка
280 224 сом/сотка
🏷️ Продаю два Земельных участка площадью 3,5 га. и 1,7 га. в г. Кант, СТФ не доезжая до села Кировское - Красная книга 📕 - Участок расположен недалеко от объездной трассы и КПП Ак-Тилек Автодорожный, таможни, СВХ. - Ровное открытое поле, удобная конфигурация. - Подходит для капитального строи...
28 дней назад  1047  1
$ 315 000
27 578 250 сом
$ 1 016/м2
88 962 сом/м2
Продаётся коммерческая недвижимость - под магазин, под офис, под мед. центр, под швейный цех с жильём, под Хостел. В самом оживленном, густо заселенном и проходимом месте. Ежедневно здесь проходят тысячи людей. Рядом находится университет АЗМИ, Ысык-Атинская районная больница, спортивный комплек...
28 дней назад  2997  1

2-комн. кв., 75 м2, 4 этаж из 4

Джалал-Абадская область, Манас (Джалал-Абад), Балтагулова 4
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 733/м2
64 203 сом/м2
Продаю полноценную 2 ком. квартиру ПСО (можно переделать под 3) в элитном Доме в центральной части города Джалал-абад. Расположение: Балтагулова 4 (ЖК "Роза Парк"), (ориентир: роддом, клиника "Медлайн", банный комплекс "Керемет", гипермаркет "Азия" Площадь: 74.5 кв. м., (ПСО) с выходом на Террасу с ...
28 дней назад  17251  1

Дом, 5-комн., 204 м2, 14 соток

с. Новопокровка, Советская 185/Шевченко
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 225/м2
107 292 сом/м2
Навес 200м кв
28 дней назад  8652  12

1-комн. кв., 47 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н, Тунгуч 64/5
$ 434/мес.
38 000 сом/мес.
$ 9/м2
809 сом/м2
28 дней назад  601  6

Участок, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, Азия 26
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 47 500/сотка
4 158 625 сом/сотка
Продаю участок 8 соток по документам,фактически 9,3 сотки. правильной формы в Киргизии-1, улица Азия дом 26. Асфальтированная широкая улица. На участке имеется времянка. Все правоустанавливающие документы на руках,готовы к сделке. Цена 380 000$ минимальный торг
28 дней назад  960  5