Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 1 481/сотка
129 704 сом/сотка
Токмок-обьездная Участок красная книга+участок зеленая книга 📕–0.42га под производство 📗-2га на посадку зеленых насаждений и 0.3га рекреационный с учетом всех рисков участок был выделен для производства. цена: 0.42га/420тыс$ 2га/50тыс$ 0.3га/60тыс$ Расположение вдоль объездной трассы **Бишкек — ...
27 дней назад  590

2-комн. кв., 60.1 м2, 11 этаж из 14

Жилой дом «ParkSide»

Бишкек, Кок-Жар ж/м, 7 апреля/ Сухэ Батора
$ 78 130
6 840 282 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продаётся 2-х комнатная квартира(студия) 60,10 м2 в ЖК Park Side от СК Олимп! на 11-м этаже из 14. 📍пересечение улиц 7 апреля и Сухэ-Батора(Ботанический сад, выше кольца Кок Жар) ☎️тел: 0 701 72 72 31. Денис 🔹 выдача ключей весной 26 года 🟢 Цена ~6 836 375 сом(торг чисто символический) ~78 132$...
27 дней назад  1590  4
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 724/м2
150 948 сом/м2
Продаю дом . Ново-Покровка район Норус Вторая линия от центральной трассы. Рядом находится две школы , садики . удобная транспортная развязка . Торг уместен.
27 дней назад  1403  1
$ 1 330/мес.
116 442 сом/мес.
$ 19/м2
1 663 сом/м2
27 дней назад  474  3

Комната в общежитии, 21 м2

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева 34
$ 31 500
2 757 825 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏡 1-комн., 21 м², 4/4, Бишкек (Аламедин-1) 🌆🌆🌆 ✨ Состояние: Чистая, после ремонта ✨✨✨ Лоджия 🌅🌅🌅 🚿 Удобства: Вода проведена 💧💧💧 Мойка и умывальник отдельно 🍽️🍽️🍽️ С/у и душ на 2 хозяина 🚿🚿🚿 📄 Документы: ДКП, техпаспорт ✔️✔️✔️ 💰 Цена: 31 500 💰💰💰 ID: 6965 Мадина
27 дней назад  275
$ 457/мес.
40 000 сом/мес.
$ 13/м2
1 143 сом/м2
Сдается мветлая 1‑комнатная квартира с современным ремонтом и мебелью. Квартира обсолютна новая с ремонтом. Адрес Тимура Фрунзе 100 Планировка и отделка: - Просторная комната с большим окном, плотными шторами и комплектом мягкой мебели: диван и два кресла. Современная потолочная LED‑люстра. - Отдел...
27 дней назад  5400  25

2-комн. кв., 66 м2, 8 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 115 500
10 112 025 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
27 дней назад  1713  2

3-комн. кв., 98 м2, 7 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева/Куттубаева
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
27 дней назад  991  4

1-комн. кв., 45 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 58 500
5 121 675 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Срочно
27 дней назад  406  2
$ 25 000/мес.
2 188 750 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается офисное здание. Площадь 1000 м2. Парковка! Лифт! Золотой квадрат! По всем вопросам звоните.
27 дней назад  498  3