Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 107 м2, 12 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 117 700
10 306 989 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в элитной новостройке! 📍 Горького/Алматинка, ЖК Tokyo от застройщика ARTWIN 🔹 Этаж: 12 из 16 (8 блок) 🔹 Площадь: 107 м² 🔹 Сдача 2 квартал 2026 года 🔹 Все коммуникации — центральные 🔹 Договор долевого участия (ДДУ) 🔹 Отличная транспортная развязка 💰 Цена: 1100...
3 минуты назад  1378  2

Участок, 22 сотки

с. Беш-Кунгей
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 15 455/сотка
1 353 355 сом/сотка
Продаётся участок с дачей Отличное предложение для отдыха или строительства дома в живописном месте! Основные характеристики: • Площадь участка: 22 сотки • Участок правильной формы — удобно для строительства и планировки • На территории имеется небольшая дача Коммуникации: • Электри...
3 минуты назад  400

2-комн. кв., 77.45 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Городок строителей
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 214/м2
106 283 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира С ремонтом Адрес: проспект Ленина/Зелёная район Аламедин-1 (Городок Энергетиков), рядом КАДАСТР ЦСМ №11 Этаже 9 из 9(+10 технический) Площадь:77,45м2 Сквозная планировка Тех Паспорт Все коммуникации центральные! Инфраструктура развитая , рядом Школы, Дет Са...
3 минуты назад  590  1

2-комн. кв., 77.45 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Городок энергетиков, Зеленая 1
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 214/м2
106 283 сом/м2
Просторная 2-к квартира в Городке Энергетиков! 🏠 Продается квартира с ремонтом и отличной планировкой в районе Аламедин-1. Площадь: 77,45 м² (очень просторная). Планировка: Сквозная (отличная вентиляция и свет). Этаж: 9 из 9 (+ полноценный 10-й технический этаж — никакой жары от крыши). ...
4 минуты назад  550

1-комн. кв., 46.3 м2, 7 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 296/м2
113 482 сом/м2
✨ Продается 1-комнатная квартира ПСО в районе Технопарк 🏢 СК: Амир Строй 🏙 ЖК: Эмель 📍 Этаж: 7 из 12 🏡 Общая площадь: 46.30 м² 📄 Документы: ДДУ 🔥 Центральное отопление 💫 Отличный вариант: 👨‍👩‍👧 для молодой семьи 💰 для выгодной инвестиции 🏠 для сдачи в аренду ✨ Это не просто квартира — это пространст...
4 минуты назад  1353  3

3-комн. кв., 70 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 114 999
10 070 462 сом
$ 1 643/м2
143 864 сом/м2
🔥 Продаётся евротрёшка в комплексе «Мадина» 📍 Свердловский район, ул. Менделеева 152 ▫️ Площадь: 70 м² ▫️ Этаж: 2 из 10 ✨ О квартире: — Удобный формат евротрёшки (кухня-гостиная + спальни) — Отличная планировка — Комфортный 2 этаж — Светлая и уютная квартира 📄 Документы: техпаспорт на стади...
4 минуты назад  599

2-комн. кв., 67 м2, 5 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 94 900
8 310 393 сом
$ 1 416/м2
124 036 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Элдик» 📍 Район: кафе Дасмия, ул. 7-Апреля 155в 🏗 Застройщик: СК «Памир Строй» ▫️ Площадь: 67 м² ▫️ Этаж: 5 из 9 ▫️ Серия: 106 улучшенная ✨ О квартире: — Современный евроремонт — Удобная планировка — Светлая и уютная — Все коммуникации центральные — О...
4 минуты назад  643  1

2-комн. кв., 53 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс "Береке"

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 38/2/Рыскулова
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 585/м2
138 790 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира СК «Bereke Building» ЖК «Береке» 📍 Адрес: г. Бишкек, Фучика/пр. Чуй 📐 Площадь: 53 м² 🏢 Этажность: 8 этаж из 9 ⚡️ Коммуникации: все центральные 🔥 Отопление: Газовое 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: в порядке, готово...
4 минуты назад  1484  2

3-комн. кв., 64 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н, чуй/алматинка
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 594/м2
139 565 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру 📍Адрес: мкр. Восток -5, дом 5 🏛️Серия: 106 серия 🏬Этаж/Этажность: 7 из 9 📐Площадь: 64 кв.м. 💧Коммуникации: центральные 🚪Состояние квартиры: старый ремонт 🖼️Окна: восток / запад 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: договор купли-продажи, техпаспорт 💵 Цен...
4 минуты назад  627  1

3-комн. кв., 97 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина, Скрябина 78/Советский
$ 144 900
12 688 893 сом
$ 1 494/м2
130 813 сом/м2
Срочно!!! Продается 3х квартира 9 этаж 10 этажного дома от собственника! Центральное отопление! Квартира не угловая ! Свежий ремонт ! С новой фабричной мебелью (производство Беларусь Украина Россия в использование один год ). В свежем доме 2015 года постройки . Стены с красного к...
4 минуты назад  5085  23