Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 685/мес.
60 000 сом/мес.
$ 7/м2
600 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира!!! ✨ Квартира элитка, чистая, уютная и просторная 🏠 Со всеми удобствами для комфортного проживания 💰 Цена: 60.000 сом 📍 Адрес: 5 микрорайон, напротив Beta Stores 2 в шаговой доступности CosmoPark, Орто-Сай. Очень удобная транспортная развязка, рядом школы, детсады, оче...
22 дня назад  1178  5

3-комн. кв., 62 м2, 1 этаж из 2

Сокулук, птицефабрика 22
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 129/м2
98 847 сом/м2
Продаю 3ех комнатную квартиру С.сокулук, район птицефабрики.Квартира расположена на 1ом этаже,очень светлая и уютная) В шаговой доступности детские сады,школа,спортивный зал,доступный транспорт.К квартире прилагается ухоженный участок(сад) и сарай
22 дня назад  2070

2-комн. кв., 70 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н, Ул.7 Апреля 2/23
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 271/м2
111 314 сом/м2
Продаю 2х.к.кв. в новом мкр-не Улан-2. 70м2, 7/9, Квартира просторная с 4мя лоджиями обьедененными с комнатами, раздельные с/у, полностью мебелированная. Во дворе находится школа «Приоритет». Подземные парковки в соседних дворах, огороженный двор, полноценная инфраструктура и транспортная развязка. ...
22 дня назад  1729  5

Участок, 14 соток

с. Новопокровка, Мичурина 2/Чехова
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 9 286/сотка
812 964 сом/сотка
Продаю участок село Новопакровка 10.3 сотки по документам Фактический 14 соток цена
22 дня назад  407

2-комн. кв., 50 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Асанбай м-н
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 10/м2
900 сом/м2
Асанбай (дом № 32) 2 комн ближе магистрали 105 серии 3этаж из пяти хорошие расположение на длительный срок сдается.депозит 20.000 тыс .45 тыс.в месяц+ коммун.услуга Звоните: +996 777 225 777
22 дня назад  701  6
$ 102 300
8 956 365 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Амир Сити» Дом премиум-класса от СК «Амир Строй». 📍 Локация: Токтоналиева / Токомбаева • Площадь: 93 м² • Этаж: 13 из 14 • Цена: $1100 м² Сдача под ПСО конец 2026г Все коммуникации центральные, отопление газовое 0550226699
22 дня назад  2244  4

3-комн. кв., 71 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Городок строителей, Городок строителей 11
$ 93 800
8 212 190 сом
$ 1 321/м2
115 665 сом/м2
Продам ! 3-х ком.кв. 62м2 +лоджия 10 м2 105 серии Этаж 6/9 НЕ УГЛОВАЯ Все в шаговой доступности ! По Ул.Зеленная , большая аллея , детские площадки , магазины . Гипермаркет “АЗИЯ” Меньше 10 минут пешком до Рынка “ЧЫНАР” Для детей школа №1 и Гимназия №38 Разные курсовые школы в комплексе ООМАТ , ...
22 дня назад  774  3
$ 104 813
9 176 334 сом
$ 1 290/м2
112 939 сом/м2
Продается от собственника 2 ком кв на 4 этаже ( окна выходят во двор) , 81 кв м , Жк Меридиан
22 дня назад  1796  1

1-комн. кв., 49 м2, 5 этаж из 10

ЖК Леостан

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126/8/Термечикова
$ 400/мес.
35 000 сом/мес.
$ 8/м2
714 сом/м2
22 дня назад  908  16

Участок, 30 соток

Иссык-Кульская область, с. Тамчы, ул. Манаса 19к/Дуйшонбу Бикиева
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 11 667/сотка
1 021 417 сом/сотка
Продается: Угловой участок, 30соток, Иссык-Куль, Тамчы!!! Первая линия от трассы, рядом аэропорт, на пляж 500м, 5-10мин пешком! ▪️Участок: 30 соток ▪️Комнаты в котедже: 5 комнат на первом этаже, 3 комнаты на втором ▪️Документы: Красная книга, ДКП, готовый проект для строительство Отеля ▪️Этаж: ...
22 дня назад  453  1