Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 6 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Ак Кайын 33
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 925/м2
80 984 сом/м2
23 дня назад  490  3

Дом, 5-комн., 282.1 м2, 7.18 соток

Иссык-Кульская область, с. Бостери, Мамытова 122
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 1 950/м2
170 693 сом/м2
Предлагается к продаже просторная двухэтажная вилла премиум-класса в новом курортном комплексе Imarat Resort. Уникальное расположение – всего в нескольких шагах от пляжа, с большими панорамными окнами и видом на озеро и горы. Можно заехать уже сегодня — вода и электричество полностью подключены. З...
23 дня назад  12549  31

2-комн. кв., 67 м2, 16 этаж из 18

Ошская область, Ош, раззакова 19/авиценна
$ 58 290
5 103 290 сом
$ 870/м2
76 169 сом/м2
Торга нет. Цена из-за срочности!!!
23 дня назад  1113  4

Коммерческая недвижимость, 60 м2

Бишкек, Мед. академия/Советская/Ахунбаева
$ 628/мес.
55 000 сом/мес.
$ 10/м2
917 сом/м2
Сдаю в центре города подвальное помещение в аренду! Подойдет под: • Call Centr • Интернет магазин • Ремонт техники • Реставрация одежды И т.д Площадь: 60м2 Пересечение ул. Балтик батыра ( Советская ) / Ахунбаева
23 дня назад  1003  7
первая линия новый ремонт на долгий срок

4-комн. кв., 100 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, ЦУМ, Советская 137/Токтогула
$ 1 000/мес.
87 550 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
23 дня назад  3207  14
$ 133 000
11 644 150 сом
$ 1 317/м2
115 289 сом/м2
Премиальная евротрёшка в IMARAT PARK Residence по $1300/кв.м от собственника! Не агенство. Топовая локация по Южной Магистрали на пересечении с Малдыбаева напротив 10 микрорайона в окружении нескольких парков. Квартира формата «евротрешка» с общей площадью 101,1 м². В 3 блоке на панорамном 15 этаж...
23 дня назад  584

2-комн. кв., 67 м2, 4 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 800/мес.
70 040 сом/мес.
$ 12/м2
1 045 сом/м2
23 дня назад  440  4

Комната в квартире, 20 м2

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 40 500 б/Айни
$ 183/мес.
16 000 сом/мес.
$ 9/м2
800 сом/м2
23 дня назад  537  1

Участок, 5 соток

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика 277
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 25 000/сотка
2 188 750 сом/сотка
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК| г. Бишкек, ул. Дэн Сяопина, 227 5 соток на первой линии с высоким трафиком. 📍 Отличная видимость и активный поток машин 📊 Под коммерцию: магазин / кафе / гостиница / автомойка / клиника ✔ Ровный участок, готов под застройку ⚡ Все центральные коммуникации подключены 💡 Высоки...
23 дня назад  417  2

Дача, 2-комн., 35 м2

дп "Строитель"
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 1 229/м2
107 561 сом/м2
Күнтуунун дачасынан участок үйү менен сатылат
23 дня назад  508  2