Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 99 м2, 5 соток

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 061/м2
92 856 сом/м2
Срочно продается очень уютный и крепкий семейный дом.( от собственника) Дом кирпичный,сейсмостойкий, рядом школа и садик. Продаем наш любимый дом, ухоженный и полностью готовый к проживанию. Строили для себя, с душой Состояние: уютный,чистый,заходи и живи,соседи спокойные. Коммуникация - цвет 3х...
22 дня назад  369  2

Дом, 4-комн., 100 м2, 6000 соток

Сокулук, 50 лет октября 26/50 лет октября
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 650/м2
56 908 сом/м2
22 дня назад  469

2-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 9

Жилой комплекс Семейный

Бишкек, Аламедин-1 м-н, мкр. Аламедин-1, Токмакская 77
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Дом комфорт класса Евродвухкомнатная квартира Район Аламедин - 1 Застройщик СК Памир строй Материал стен кирпич 3 -й этаж из 9 не угловая Тех. Паспорт имеется Окна панорамные смотрят во двор Двор огорожен , имеется видеонаблюдения , лифт, детская площадка . Ремонт продуманный , делали для себя...
22 дня назад  3286  12

Участок, 3 сотки

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 35 000/сотка
3 064 250 сом/сотка
* Продаётся 2 участка в Ж/М Кара-Жыгач— каждый по 3 сотки. Ближе к ул. Анкара. * Отличное место для строительства дома или бизнеса! * Коммуникации: * Центральная вода * Центральная канализация * Газ * Электричество * На участке: * Участок огорожен. * Документы: * Красная книга * Технический пас...
22 дня назад  512

Дом, 6 и более комнат, 350 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Селекционное, Алтын бешик 46
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 543/м2
47 527 сом/м2
22 дня назад  483  2

1-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 9

Керемет

Бишкек, Баха, Репина 198б
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 196/м2
104 679 сом/м2
Продается 1к.кв, ПСО,ЖК Датка, 46м2, 2/9 этаж отличный вариант для молодой семьи и для сдачи звоните пишите Баяман
22 дня назад  273  1

Участок, 12 соток

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м, Ауэзова 100/Бектемир-Ата
$ 375 000
32 831 250 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
Продаётся земельный участок 12 соток на первой линии — отличное предложение для строительства дома или бизнеса. Участок ровный, удобной и угловой формы, с хорошим заездом . Расположен вдоль дороги, что делает его идеальным не только для проживания, но и для коммерческих целей (магазин, СТО, офис ...
22 дня назад  394  1

Дом, 5-комн., 120 м2, 17 соток

с. Новопокровка 93
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
СРОЧНО!!!!Продаётся уютный,кирпичный жилой дом с большим ухоженным двором и хозяйственными постройками. В 5 минутах хотьбы от центральной дороги.Рядом садик,школа,больница. Основные особенности: - Два отдельных строения, облицовка виниловым сайдингом, окна ПВХ. - Просторный закрытый двор, полностью...
22 дня назад  1747  7
торг уместен все коммуникации заходи и живи

2-комн. кв., 67 м2, 10 этаж из 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 328/м2
116 298 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира студия ПСО техпаспорт От надежной компании "Борсан ". ЖК «Космос» 📌Район: Ахунбаева / Абая ▪︎ Площадь 67м2 ▪︎ Этаж 10 из 16 ▪︎ в шаговой доступности школы, дет.сад, магазины, кафе и рестораны, парки ▪︎ все коммуникации центральные, отопление газовое. цена: ...
22 дня назад  878  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 170 м2, 2 сотки

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
22 дня назад  2117  4