Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 191 м2, 7.8 соток

Бишкек, КНУ, Тюпский переулок 72/Куренкеева
$ 449 743
39 375 000 сом
$ 2 355/м2
206 152 сом/м2
Дом с участком 7соток-по красной книги;7,8соток-по факту. Три уровня:высокий цокольный этаж,первый этаж,второй этаж. -Жилой цокольный этаж: Высота потолка 2,5м;65м2,две комнаты:одна домашний кинотеатр,вторая музыкальная студия!одельная комната для газового отопления! -Первый этаж:высота потолка 3м;к...
22 дня назад  2373  5

3-комн. кв., 230 м2, 11 этаж из 11

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр 75/4
$ 1 300/мес.
113 815 сом/мес.
$ 6/м2
495 сом/м2
Сдается 3-комнатный пентхаус В ЖК ELEGANCE Все самое новое Большая просторная Депозит 1300$
22 дня назад  261

Дом, 5-комн., 90 м2, 5 соток

Бишкек, Аска-Таш ж/м
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 278/м2
111 869 сом/м2
Продаётся дом 5 комнат, участок 5 соток, баня, газ, интернет, видеонаблюдение по периметру, центральная канализация, городской телефон, улица асфальтированная в 10 минутах от центра города. Правоустанавливающие документы в полном порядке (красная книга), во дворе имеется большой навес на 2 машины. у...
22 дня назад  442  2

1-комн. кв., 45 м2, 10 этаж из 10

Чынара М

Бишкек, ЖД вокзал/Түгөлбай Ата
$ 514/мес.
45 000 сом/мес.
$ 11/м2
1 000 сом/м2
Сдаётся 1 к кв, S=45 м2, состояние хорошее, совмещённый санузел, полностью с мебелью. Депозит 300$. Комуслуги оплачиваются арендаторами. По-настоящему заинтересованному человеку уступим.
22 дня назад  657  1

3-комн. кв., 123.3 м2, 13 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а/магистраль
$ 160 290
14 033 390 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру в жилом комплексе премиального класса "Статус". Объект находится на улице Бакаева, пересекает магистраль. Жилой комплекс на стадии завершения. Отличная планировка, великолепный вид с 13 этажа, закрытый двор, супер современные лифты, рядом ТЦ Ала Арча, дом будет введен в...
22 дня назад  2469  6

Коммерческая недвижимость, 202 м2

Крейсер

Бишкек, Магистраль/Токомбаева
$ 363 600
31 833 180 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продаю коммерческую недвижимость в премиальном ЖК "Крейсер". Перспективная локация для бизнеса, рядом "Авангард Сити", "Капстрой Сити", "Нурзаман Сити", "Арт Сквер", а также вокруг строятся ещё несколько премиальных комплексов. Площадь 202 м2. В Доме уже живут люди. Помещение подойдёт по кофейню, бу...
22 дня назад  2298  10

Дом, 2-комн., 142 м2, 13 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 600 000
52 530 000 сом
$ 4 225/м2
369 930 сом/м2
3-х этажный дом район Киргизия 1 •Участок - 13 сот •Дом - 142м2 •Коммуникации - газ, канализация центральное •Документы - красная книга, тех. Тех.Паспорт В Доме все условия для проживания есть! 2 комнаты мастер спальня и кухня с террасой. Можно дополнительно построить продолжение дома Навес...
22 дня назад  416  2

Коммерческая недвижимость, 178 м2

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 3 560/мес.
311 678 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
Сдаю коммерческое помещение 180 кв.м, 2й этаж. Отдельный вход с улицы. Большая стоянка. Новый ремонт, Кондиционирование, приточно вытяжная вентиляция, 2 санузла, миникухня, видеонаблюдение и пр. Рядом кофейни, салоны красоты, респектабельный район. Под офис, салон, клинику и пр. Рассмотрим разделени...
22 дня назад  1269  2
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
В ПРОДАЖЕ ОСТАЛСЯ ОДИН ДУПЛЕКС В С.БЕШ-КУНГОЙ! Общая жилая площадь: 200 м² Парковка: навес на 2 машины, автоматические ворота Окна: алюминиевые, тёплая серия, тройное остекление Каркас: монолитный Стены: кирпич с утеплением базальтом Фасад: клинкерный кирпич Терраса с видом на горы Готовая...
22 дня назад  9909  25

Дом, 4-комн., 180 м2, 2 сотки

Бишкек, Ошский рынок 344
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 556/м2
48 639 сом/м2
В связи с переездом, в дальнейшем возможен снос и можете претендовать на квартиру т.к с другой стороны начаты квартирные застройки по ген плану красная зона
22 дня назад  410