Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 966/мес.
84 573 сом/мес.
$ 23/м2
2 014 сом/м2
Сдаётся 2 офисных помещение в самом центре столицы - бизнес-центре EURASIA 42 кв2 и 48 кв2. Цена 23$ за кв2. улица  Юсупа Абдрахманова-143 (Советская) / Киевская улица-62 -Только долгосрочная аренда, минимум полгода с заключением договора и депозитом за один месяц. - Современное здание бизнес-кла...
22 дня назад  1471  3

1-комн. кв., 40 м2, 2 этаж из 2

Иссык-Кульская область, с. Чон-Сары-Ой
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
22 дня назад  450

Дом, 4-комн., 145 м2, 2.5 сотки

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Ул.Кербез 174а/Арабаева
$ 1 100/мес.
96 305 сом/мес.
$ 8/м2
664 сом/м2
Сдаю частный дом в аренду на долгий срок. Общая площадь дома 145м2 В доме имеется холодильник, стиральная машина, газовая плита частична с мебелью 1100$ за дом Депозит 500$
22 дня назад  352

Дом, 5-комн., 80 м2, 10 соток

Бишкек, с. Новопавловка 137
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 688/м2
147 741 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЮ НЕМЕЦКИЙ ДОМ ГАРАЖ ВРЕМЯНКА САРАЙ ХОЗ ПОСТРОЙКА 3 ФАЗКА ЦЕНА 135 000 . тел 0555524144.
22 дня назад  373  1

2-комн. кв., 73 м2, 14 этаж из 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева 93/баха
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 8/м2
685 сом/м2
сдаю 2 ком.кв. на долгий срок. все есть, молодым семьям. желательно без детей. Можно студентам. если русские ещё лучше.
22 дня назад  333

Комната в общежитии, 17 м2

Бишкек, Ошский рынок, Фучика 16/Московская
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
22 дня назад  604  1

Участок, 5 соток

Иссык-Кульская область, с. Ак-Суу (Теплоключенка), Чкалова 49
$ 28 555
2 500 000 сом
$ 5 711/сотка
500 000 сом/сотка
22 дня назад  370  1

Дом, 5-комн., 201 м2, 8 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 3 483/м2
304 900 сом/м2
2024 года постройки с ремонтов все остается мебель Гуанчжоу, техника Самсунг сяоми 201 м2 теплый пол ремонт свежий под ключ
22 дня назад  429  1

6 и более комнат кв., 266 м2, 2 этаж из 7

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова 32/Московская
$ 500 000
43 775 000 сом
$ 1 880/м2
164 568 сом/м2
Продается квартира в самом центре города 2х уравнивая Со своим участком Очень теплая и просторная Все коммуникации центральные Дом дипломатов Очень дорогой паркет, двери каражигачь Все из натурального дереве 6 спальных комнат Большая Куня Холл большой Гостиная комната 3 сан узла Ванная...
22 дня назад  9348  27

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 17 500/сотка
1 532 125 сом/сотка
Продаётся участок 8 соток в Чоктале, рядом с пансионатами Описание: Срочно продаётся земельный участок 8 соток в селе Чоктал, всего 300–400 м от берега Иссык‑Куля. • Отличное расположение: рядом пансионаты Royal Beach и Palm Beach. • Документы: Красная книга, право собственности зарегистрировано. ...
22 дня назад  411  1