Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 69.67 м2, 7 этаж из 15

АК-МАРАЛ

Бишкек, Ипподром, ЛьваТолстого 126
$ 74 550
6 528 344 сом
$ 1 070/м2
93 704 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🏢 Прима Констракшн "Ак-Марал" ✨ 1-комнатная квартира — 69,67 м² 📍 Район: Пишпек 🏙 7 этаж 🏗 ПСО — финальный этап строительства 💎 Преимущества: ✔ Просторная и удобная планировка – 69,67 м² ✔ Перспективный район с отличной локацией ✔ Дом на завершающей стадии – скоро сдач...
3 часа назад  1585

2-комн. кв., 79 м2, 17 этаж из 18

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Джальская больница, Островская 136а/Айни
$ 88 480
7 748 194 сом
$ 1 120/м2
98 078 сом/м2
2-КОМН в ЖК Керемет Резиденц ( Keremet Residenсе ) от строй. компании Имарат Строй ( Imarat Stroy ) 📍Бакаева / Айни ( рядом со сквером Аллея Журналистов ) 🔸79 кв.м. Этажи - 17, ПСО 🔸коммуникации центральные (отопление газовое) 🔸красная книга 1.1га 🔸Сдача 2026 квартал 4 🔸Фасад из керамогранита и м...
3 часа назад  1761  2
$ 4 125/мес.
361 226 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдается коммерческое помещение в отличной локации — Советская / Ахунбаева Первая линия, первый этаж. Общая площадь — 165 м². Помещение с качественным ремонтом, удобной планировкой и хорошей видимостью с дороги. Отлично подойдет под банк, офис крупной компании, представительство, медицинский центр и ...
3 часа назад  644  2

Дом, 2-комн., 45 м2, 16 соток

с. Новопокровка, Советская 99/Крупская
$ 162 000
14 186 340 сом
$ 3 600/м2
315 252 сом/м2
Продаю времянку с участком 16 соток (21,75 м на 74 м) в селе Новопокровка, середина села, следущая улица после главной трассы, выше трассы (адрес: ул Советская 99). Времянка 2 комн (45кв), кладовая, 2 сарая, баня, и фундамент под большой дом. Красная книга и тех паспорт имеется. вода и эле...
3 часа назад  1259  4

2-комн. кв., 58.5 м2, 4 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 108 000
9 457 560 сом
$ 1 846/м2
161 668 сом/м2
2-КОМН СТУДИЯ в ЖК Venezian ( Венециан ) 📍локация: мкр. Асанбай, Токомбаева ( Южная Магистраль ), Сухэ - Батора, Globus ( Глобус ), отель Jannat Regency ( Жаннат ), школа Газпром 🔸площадь 58.5 м2 🔸этаж 4 из 16-ти 🔸с новым ремонтом, мебелью и бытовой техникой 📌закрытая территория с охраной...
3 часа назад  4654  14

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 61 500
5 385 555 сом
$ 1 464/м2
128 228 сом/м2
1-комнатная квартира 42 м² в ЖК «Ак Ниет» СК «Кут Строй» Алматинка / Горького (район Технопарка) Площадь — 42 м² Этаж — 9 из 10 Окна на юг, вид на горы Центральное отопление Функциональная планировка, хорошая инсоляция — квартира светлая в течение всего дня. 9 этаж даёт открытый вид и мен...
3 часа назад  1415  4

Паркинг

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 20 000
1 751 400 сом
ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО ( паркинг ) в подземном паркинге в ЖК Белгравия ( Belgravia ) от компании Нурзаман ( Nurzaman ) - 1 этаж 📍мкр-он Асанбай, Сухэ - Батора / Юж. Магистраль, ( Токомбаева ), Глобус ( Globus ), отель Жаннат, школа Газпром В паркинге есть : 🔸Освещение 🔸Видеонаблюдение 🔸Противопожарная...
3 часа назад  2448  1

3-комн. кв., 79.44 м2, 14 этаж из 18

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 448/м2
126 769 сом/м2
Продается 3-комнатная студия в ЖК Нью Йорк мкр.Асанбай Этаж 14/18 Площадь 79,44 кв.м. Сдача в 2027 году +996709884588 - Кутманбек Цена 115000$ ID: 79949
3 часа назад  1200

Дом, 5-комн., 231 м2, 4.2 сотки

Бишкек, Горького - Панфилова, Новосибирский переулок
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 1 472/м2
128 891 сом/м2
ДОМ в р-не Медерова / Панфилова, Новосибирский переулок 🔸участок 4.4 сотки по документам, по факту 4.2 сотки, квадратной ровной формы 🔸площадь дома 231 м2, два этажа 🔸4 спальни, гостиная, кухня, 2 санузла, котельная, кладовая 📍локация: ул. Медерова, М. Горького, Панфилова, пр. Чингиза Айтматова, ...
3 часа назад  1778  5

1-комн. кв., 38 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, ЖД вокзал, Абдрахманова 136/23/боконбаева советская
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 684/м2
147 486 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — 38 м² 📍 Центр города — пересечение Боконбаева × Советская 🏠 Кирпичный дом (индивидуалка), классическая планировка Характеристики: • 1 комната — 38 м² • Этаж: 5 из 5 • Удобная планировка Состояние: Требуется косметический ремонт Преимущества: ✔ Самый ц...
3 часа назад  1675