Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 42 м2, 13 этаж из 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 58 500
5 122 845 сом
$ 1 393/м2
121 973 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Next» 📐 Площадь: 42 м² 🏢 Этаж: 14 из 14 (сверху техэтаж) 🛠 Состояние: сдана ПСО, лифт работает 🌇 Окна выходят на ул. Манаса и Айматова 🏗 Застройщик: Semac (опытная компания, 5-й объект) 📍 Район: БГУ, ул. Джунусалиева 85в 💡 Коммуникации: газ, индивиду...
3 часа назад  2021  11

Коммерческая недвижимость, 140 м2

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 2 660/мес.
232 936 сом/мес.
$ 19/м2
1 664 сом/м2
СДАЮТСЯ ком. помещения в ЖК Belgravia ( Белгравия ) на пересечении ул. Сухэ - Батора / Токомбаева ( Южная Магистраль ), мкр-н Асанбай, ГМ Глобус ( Globus ) 🔸площадь 140, 163 м2 🔸2 этаж, 1 линия вдоль Сухэ - Батора 🔸помещение под самоотделку 🔸потолки 4.2 метра 🏢Рядом такие комплексы как Французск...
3 часа назад  1514  5

1-комн. кв., 47 м2, 12 этаж из 15

АК-МАРАЛ

Бишкек, Ипподром, ЛьваТолстого 126
$ 50 290
4 403 895 сом
$ 1 070/м2
93 700 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🏢 Прима Констракшн "Ак-Марал" ✨ 1-комнатная квартира — 47 м² 📍 Район: Пишпек 🏙 12 этаж 🏗 ПСО — финальный этап строительства 💎 Преимущества: ✔ Просторная и удобная планировка – 47 м² ✔ Перспективный район с отличной локацией ✔ Дом на завершающей стадии – скоро сдача ✔ Выг...
3 часа назад  1637  1

Участок, 5 соток

д/п Приборист
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 10 800/сотка
945 756 сом/сотка
УЧАСТОК с дачей, Панорама, дачный поселок Приборист 🔸размеры: 16/30 метра 🔸площадь: 5 соток 🔸коммуникации: свет 🔸красная книга, тех паспорт 📍Локация: Панорама, 6 линия, Кок Жар, Беш Кунгей, 7 апреля, Аалы Токомбаева, Карагул Ахмат, Таштар-Ата, Супара. ✅Участок с видом на горы 🏔️ ✅ Отличный вариа...
3 часа назад  348  1

1-комн. кв., 41 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, 8 м-н, Советская/Донецкая
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 841/м2
161 257 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира Адрес:8-мкр, Советский переулок / Донецкая Площадь: 41 м² Этаж: 8 из 9 Характеристики: Центральное отопление Закрытая территория Охрана Ухоженный дом Расположение и инфраструктура: Отличный район Рядом школы и детские сады В шаговой доступности пар...
3 часа назад  1477  3
$ 56 500
4 947 705 сом
$ 1 153/м2
100 974 сом/м2
1-КОМН в ЖК Восточный Парк 2, мкрн. Тунгуч 🔸площадь: 48.6 м2 🔸этаж: 6/15 эт 🔸блок Б, ближайший блок к завершению 📍локация, микрорайон Тунгуч, ул. Ауэзова, Анкара ( Горького ), Исакеева, Чокана Валиханова, ТЦ Аю Гранд, мкрн. Учкун, Аламедин 1, Академия МВД и др. 👷🏻‍♂️застройщик: Delmar Group ( Де...
3 часа назад  615  1
$ 800/мес.
70 056 сом/мес.
$ 8/м2
701 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира на долгий срок 📍 Район: Ак-Кеме (Старый Аэропорт) 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 💰 Цена: 800$ + депозит 400$ Квартира расположена в спокойном и безопасном районе, идеально подойдёт для семьи. В шаговой доступности: 🛒 магазины ☕ кафе 💊 аптеки 🏫 школы Развитая...
3 часа назад  1179

Участок, 10 соток

с. Кашка-Суу
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 16 500/сотка
1 444 905 сом/сотка
УЧАСТОК в с. Кашка Суу возле реки с видом на горы 🔸площадь 10 соток 🔸размеры 50/20 м 🔸участок угловой и его можно разделить на 2 участка по 5 соток ровной формы 📍локация: Кашка Суу, Байтик, Ала Арча, Таш Добо ( Воронцовка ), Арчалы 📕красная книга 🚰коммуникации: вода, свет
3 часа назад  347  2

1-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 780/м2
155 875 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» Мкр. Асанбай ✨ Есть возможность сделать евро-2-комнатную квартиру Характеристики квартиры: * Этаж: 6 из 14 * Общая площадь: 50 м² * Газовое отопление * Монолитный дом, 2022 год постройки * Окна выходят на Французский квартал * Есть к...
3 часа назад  1292

Дача, 3-комн., 50 м2

д/п Приборист
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 080/м2
94 576 сом/м2
3 часа назад  427  1