Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 69.53 м2, 6 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 467/м2
128 465 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в жилом комплексе Green Park Район вефы СК: Ихлас Этаж: 6 из 12 📐 Площадь: 69.53 м² 🔥 Центральные комуникации (газовое отопление) 📖 Документы: ДДУ Подземный и наземный паркинг, детская площадка. Красная книга Отличная локация, престижный район, Развитая ...
4 часа назад  667

Дом, 6 и более комнат, 182 м2, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Он-Арча
$ 2 500/мес.
218 925 сом/мес.
$ 14/м2
1 203 сом/м2
Сдается 2-х уровневый дом со свежим ремонтом и комфортными условиями В 2-х километрах от Верхнего Джала, по Садырбаева выше Южной магистрали Дом со всеми условиями, вся мебель и техника предоставляется арендаторам Отопление газовое, центральные коммуникации Зимой отопление выходит около 8...
4 часа назад  1358  4

2-комн. кв., 81 м2, 5 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 189 000
16 550 730 сом
$ 2 333/м2
204 330 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Авангард Сити» в южной части города, рядом с Южным парком. Этаж:5 Площадь кухни: 16 м2 Документы: красная книга, тех-паспорт. Отопление: автономное отопление, газовое отопление. Общая площадь квартиры - 81 м². Ремонт: дизайнерский. Матер...
4 часа назад  1246
$ 700/мес.
61 299 сом/мес.
$ 18/м2
1 532 сом/м2
Продаётся действующий цветочный бизнес Локация: первая линия по ул. Советской, район Vefa Center Площадь: 40 м² Доступ: 24/7 Готовый бизнес для работы в цветочной сфере. В стоимость входит: • вывеска • большой холодильник • витринный холодильник для десертов • телевизор с камерой ...
4 часа назад  55

Дом, 6 и более комнат, 210 м2, 7 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Московская/Интергельпо
$ 4 000/мес.
350 280 сом/мес.
$ 19/м2
1 668 сом/м2
Сдаю дом под бизнес или жилья по первой линии. Сдаю только на длительный срок от 1 года. Дом полностью меблирован, вся необходимая техника в доме есть.
4 часа назад  393

3-комн. кв., 64 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Лебединовка, Кольбаева/Лермонтова
$ 88 500
7 749 945 сом
$ 1 383/м2
121 093 сом/м2
Продаю! 3к .кв. 64 м², 4/4 , Таатан, индивидуалка, 88 500$ Новый ремонт, без сроков выселения — заезжайте сразу после покупки. Звоните - 0507423359 Айнура Общая площадь 61м2 + 2 балкона Все комнаты изолированные Квартира не угловая Пластиковые окна, новые двери. Раздельный санузел Центральн...
4 часа назад  8

Дом, 6 и более комнат, 210 м2, 7 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 1 524/м2
133 440 сом/м2
Продается роскошный особняк в центре города по первой линии! Идеальное решение для офиса, жилья или коммерческой деятельности. Особняк площадью 220 квадратных метров с дизайнерским ремонтом на участке восемь соток. В доме есть летние пристройки ( летняя кухня, очоккана, подвал, барбекю зона, баня),к...
4 часа назад  1798

Участок, 10 соток

Бишкек, с. Аламудун
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 13 000/сотка
1 138 410 сом/сотка
Продается участок 10 соток Вниз по Алматинке ул. Панфилова, ориентир рынок Чекиш Ата Участок ровный, прямоугольной формы Выход на 2 улицы, сквозной участок на территории есть дом и хозпостройки Просим 135 000$ торг Идеально подойдет под строительство частного дома, склада, швейных цехов и ...
4 часа назад  2164  12

4-комн. кв., 200 м2, 4 этаж из 10

Триумф

Бишкек, Золотой квадрат
$ 2 200/мес.
192 654 сом/мес.
$ 11/м2
963 сом/м2
Описание Сдаётся элитная 4х комнатная квартира в жк Триумф 📍 4 этаж из 10, монолитный дом 📐 Площадь — 200 м², потолки 3 м 🛋 Полностью меблирована, евроремонт 🛁 2 санузла 🌿 Балкон, кладовка, тихий двор ❄ Кондиционер, проводной интернет 🚗 Паркинг 🔐 Охрана, видеонаблюдение, консьерж 🚪 Брониро...
4 часа назад  1159  1
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 2 061/м2
180 447 сом/м2
📍 Расположение: 5-й микрорайон, ул. Шопена 🏢 Этаж: 2 из 9 (самый ликвидный этаж!) 📏 Площадь: 33 м² 🛋️ Тип: 1-комнатная квартира ✨ Преимущества: ✅ Удобный 2-й этаж — забудьте о лифте! 🌳 Зеленый район — тихий двор и свежий воздух. 🛒 Инфраструктура — всё необходимое буквально под рукой. ...
4 часа назад  153