Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 83 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 145/м2
100 231 сом/м2
Срочная продажа! ЖК «Элдик» 3-комнатная квартира, 83 м², 5/10 этаж г. Бишкек, район Горького / Алматинка Дом - ЖК Элдик Евроремонт Удобная планировка Автономное отопление Развитая инфраструктура Звоните, покажем в удобное время! 1145$ за м2 ID: 81317
4 часа назад  1234  3

Коммерческая недвижимость, 68 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 42
$ 1 100/мес.
96 327 сом/мес.
$ 16/м2
1 417 сом/м2
Сдается 2 помещения в БЦ Восток (на 1м и 5м этажах из 7). ул Гражданская 42 (Чуй-Алматинка) Площадь 68 м2 Высота потолка 1эт - 4м Высота потолка 5 эт -3.5м Два лифта. Состояние ПСО (каникулы на время ремонта 1 мес) Отопление центральное Собственный санузел. Доступ 24/7 Охрана, парковка...
4 часа назад  357

3-комн. кв., 67 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/Лев Толстой
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 134/м2
99 333 сом/м2
3 комн.кв 67 м2, сталинка 76т.$ продам На 2 этаже из 2, Косметический ремонт ул. Льва Толстого/ Репина ПО ЦЕНЕ 2-Х КОМН. КВАРТИРЫ! Общая площадь квартиры 67 м2 Просторные комнаты, высокий потолок 3,2 м Толстые стены в два кирпича Санузел совмещен Установлен кондиционер и водонагреватель...
4 часа назад  1125  6

4-комн. кв., 115 м2, 12 этаж из 16

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кырк-Кыз 53
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 130/м2
98 992 сом/м2
4-комнатная квартира 114,58 м² ж/м Ак-Орго 12 этаж из 16 Просторная квартира с функциональной площадью в современном монолитно-железобетонном доме. — Общая площадь: 114,58 м² — Этаж: 12 из 16 — Дом: монолитно-железобетонный каркас — Состояние: ПСО — Коммуникации: все центральные — Докумен...
4 часа назад  1409

2-комн. кв., 74 м2, 3 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 824/м2
159 756 сом/м2
Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Venezian (премиум-класс), юг Бишкека. Локация: - Пересечение ул. Сухэ Батора и Токомбаева (Южная магистраль), престижный мкрн Асанбай. - В шаговой доступности детские сады, магазины, парковые зоны. - Панорамные виды на горы из окон. Дом:...
4 часа назад  785  1

2-комн. кв., 65 м2, 3 этаж из 9

Искендер

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Aтинская 6/1/Токомбаева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 462/м2
127 987 сом/м2
2 комн. кв, 65м2, элит, 95 000$ продам На 3 этаже из 9, жк Искендер СКВОЗНАЯ ПЛАНИРОВКА Ориентир ул. Алматинская/ Магистраль Документы на руках, готовы к сделке Общая площадь квартиры 65,5 кв.м. Все комнаты изолированы, Пластиковые окна смотрят Восток/Запад Частично остается мебель ...
4 часа назад  1292  4

4-комн. кв., 120.61 м2, 2 этаж из 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 143 526
12 568 563 сом
$ 1 190/м2
104 208 сом/м2
🏙 Просторная 4-комнатная квартира в ЖК NEW City 120,6 м² свободы, света и комфорта — идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит пространство. ✨ О квартире: 4 полноценные комнаты 2 этаж — удобно и без лифтовой зависимости Дом Блок Г-1, подъезд 1 🏡 О комплексе: Современный ЖК NEW ...
4 часа назад  959  2
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 560/м2
136 609 сом/м2
Продается3х комнатная в Аламедин 1 переделанная в 4х ком Адрес Аламедин-1 Жилой комплекс "Анкара" Серия элитка Этаж 4 из 6 (есть подвал+тех этаж) Дом очень теплый утеплен базальтом Площадь 75 кв2 Документы ДДУ Земля на красной книге Территория огорожена полностью Зона паркинга большая Дом вокруг осн...
4 часа назад  1518  3
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 286/м2
200 160 сом/м2
Срочно продам! Участок 8 соток, дом 70 м2 Беш - Кунгей, ул. Таранчиева Участок 8 соток по факту, по документам 7,5 На участке есть хозпостройки, баня, сад, огород Навес на весь двор Дом 70 м Частично остается мебель Отопление на твердом топливе Коммуникации: электричество, водопровод, септик П...
4 часа назад  4469  51  2

3-комн. кв., 83 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс “Элдик”

$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 145/м2
100 231 сом/м2
Срочная продажа! ЖК «Элдик» 3-комнатная квартира, 83 м², 2/10 этаж г. Бишкек, район Горького / Алматинка Дом - ЖК Элдик Евроремонт Удобная планировка Автономное отопление Развитая инфраструктура Звоните, покажем в удобное время! 1145$ за м2 ID: 81319
4 часа назад  1310  2