Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60 м2, 14 этаж из 15

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия, Фрунзе 466/бул. Молодой Гвардии
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 833/м2
160 545 сом/м2
2к.студ. 60 м2, бизнес класс, жк «Кубаныч» 110т.$ На 14 этаже из 16, вид на город Квартира в центре города, Отопление ТЭЦ, Документы (ДКП и техпаспорт на руках) Кирпичный дом бизнес класса Установлены два лифта, Свежий ремонт 2026 года, высокие потолки Ремонт сделан в светлых оттенках Ок...
4 часа назад  746  2

3-комн. кв., 106 м2, 13 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 156 000
13 660 920 сом
$ 1 472/м2
128 877 сом/м2
Нурзаман Сити 105.46м2 Этаж 13/14 Псо 156.000$ Жандос ID 88074
4 часа назад  86

1-комн. кв., 47.55 м2, 4 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 367/м2
119 707 сом/м2
Нова Сити 5 блок 4 этаж 47,55м2 Псо готовая Цена 65000$ ID: 81312 Асель
4 часа назад  1438  1

Участок, 17 соток

с. Новопокровка, Линейная 91
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 11 765/сотка
1 030 235 сом/сотка
Участок правильной формы 17 соток, 200т$ Красная книга, ширина 19 м, длина 75 м, Есть постройки и дом 50 кв.м. с.Новопокровка ул.Линейная (300 м. до ул.Ленина) Документы на руках, быстрый выход на сделку 17 соток по документам Отопление газовое, электричество – 1 фаза, вода Имеется баня, са...
4 часа назад  451  1

Участок, 5.7 соток

Бишкек, Рабочий Городок, Аагарина/Асаналиева Гагарина
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 78 947/сотка
6 913 421 сом/сотка
Продается участок под бизнесе. первая линия по Гагарина.200метров от ул.Асаналиева. угловой.5.7 соток по документам.ширина 19, длинна 30.газ, вода, центральная канализация .красная книга.все документы в порядке. - Земельный участок в черте города . фасад выходит на широкую проезжую улицу с интенсив...
4 часа назад  6742  4

1-комн. кв., 45 м2, 4 этаж из 12

Сон Кол +

Бишкек, Кок-Жар ж/м, мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля 27/1
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 956/м2
171 248 сом/м2
🏡 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом | Элитка ЖК «Сон-Кол+» 45 м², 4/12 этаж, кирпичный дом (2022 г.). Газовое автономное отопление, центральные коммуникации. Кухня-гостиная с встроенной техникой, спальня с мебелью и шкафами во всю стену, балкон. Кондиционер, бытовая техника, лифт, ви...
4 часа назад  983

2-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 7 м-н, Юнусалиева 16
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 864/м2
163 199 сом/м2
2к. кв 104 сер, 44м2, 7 мкр. 82000$ этаж 1 из 4, самый зеленый и район Мебель и техника остаются 20 школа в 5 минутах ходьбы По ул. Юнусалиева Общая площадь квартиры 44 м2 На 1 этаже из 4, не угловая На полу ламинат, на стенах обои Окна смотрят на Восток, установлены двойные решетки Сану...
4 часа назад  754  2

3-комн. кв., 62 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть, гоголя/московская
$ 93 200
8 161 524 сом
$ 1 503/м2
131 637 сом/м2
Срочно продается 3 ком квартира на пересечении улиц Московская/Гоголя Квартира 105 серия Этаж 5 из 5 не угловая теплая Площадь 62 кв.м ЦЕНА СРОЧНАЯ 93000$ Квартира в хорошем состоянии Жандос ID: 87942
4 часа назад  112

1-комн. кв., 51.46 м2, 7 этаж из 14

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 691/м2
148 049 сом/м2
1 комн. квартира в ЖК O2 🌿 Ботанический сад 📍 Каракульская, 1 Строительная компания «O2» development 7/14 этаж Площадь 51,46 Газовое отопление Сдача ПСО март 2026 года 📄Документы через Госрегистр Земля на красной книге $87 000 Жанылай Кыргыз Недвижимость ID: 80899
4 часа назад  1494  2

3-комн. кв., 77 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, 6 м-н, Сухэ-Батора 8а/Каралаева
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 818/м2
159 218 сом/м2
3к.кв. 6 мкр, 106 сер. 140 000$ Свежий капитальный ремонт 2024 года На 8 этаже из 9, угловая утепленная снаружи Все коммуникации центральные ТЭЦ, газ подключен Площадь квартиры 75 м2 + сушилка Кухня расширена за счет сушилки Напольное покрытие ламинат, Окна пластиковые, смотрят на Восток/За...
4 часа назад  945