2-комн. кв., 68 м2

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 105 400
9 229 878 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 2 часа назад  704
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
4 этаж из 15
Площадь
68 м2
Безопасность
домофон, охрана, видеонаблюдение, консьерж
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Карла Маркса

$ 104 192 $ 1 550/м2 9 125 135 сом 135 749 сом/м2

Описание от продавца

Продается 2х ком студийная квартира в самом стильном доме ЖД «Loft” От СК «Борсан» Этаж: 4 из 16 Площадь: 67.47м2 Золотой этаж, не угловая квартира Окна на запад! Земля на красной книге, все разрешительные документы есть Сдача под ПСО 2 квартал 2026 года ! Адрес: Карасаева/ Юнусалиева (К.Маркса/Дружба) Первая линия по Юнусалиева Цена: 1550$м2 Тел: 0500062222

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий