Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 90 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж, Эркин Тоо 12 40
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ГОРЯЧЕЙ ЦЕНЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🔥 🏡 Дом 90 м² — заезжай и живи с первого дня 🌳 Участок 4.5 сотки (18×25) 🔒 Полностью огорожен + ворота — максимум безопасности и уюта ✔️ Навес, сарай — всё уже есть ✔️ Техпаспорт, красная книга — документы на руках ✔️ Запас воды 10 тонн ✔️ Септик...
1 саат мурун  316
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 24 соткалар

Бишкек, Матросова
$ 1 950 000
170 761 500 сом
$ 81 250/сотка
7 115 063 сом/сотка
Инвестиционное предложение премиум-класса. Продаётся земельный участок в стратегически выгодной локации — район Скрябина / Бектенова. Это одна из перспективных зон города с высоким потенциалом роста стоимости недвижимости и активным развитием инфраструктуры. Площадь участка — 24 сотки Форма...
1 саат мурун  353  3

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 450 м2, 6 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 5 002
438 000 сом
$ 11/м2
973 сом/м2
Сдаётся трёхэтажный дом в удобном районе, на пересечении ул. Ошской / Горького. Помещение отлично подойдёт под любой вид деятельности — офис, учебный центр, медцентр, IT-компанию или другое направление. Дом просторный, с удобной планировкой, светлыми помещениями, имеется гараж. Все коммуникации п...
1 саат мурун  202
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 35 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 66 324
5 808 000 сом
$ 1 895/м2
165 943 сом/м2
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации все центральные, отопление центральное (вода, газ, электричество). Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную в...
1 саат мурун  202
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 66.48 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 181/м2
103 403 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Ак Ниет Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Хар...
1 саат мурун  422

Үй, 4-бөлм., 140 м2, 2.3 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Арстанбап 247а
$ 188 000
16 463 160 сом
$ 1 343/м2
117 594 сом/м2
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Кок-Жар Просторный дом площадью 133 м² на участке 2,3 сотки — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🔹 Удобная планировка 🔹 Два этажа — больше пространства 🔹 Тихий и обжитый район 🔹 Школа и детские сады в шаговой доступности 🔹 Удобный выезд в...
1 саат мурун  342
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 640 000
56 044 800 сом
$ 1 969/м2
172 446 сом/м2
Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик✨ 📍 Локация: пересечение улиц Чортекова / Куюкова 🏡 Основные характеристики: — Площадь дома: 325 м² — Участок: 7,3 сотки (по красной книге) По факту 7,6 соток — Дом: 2 этажа + подвал 25м2 Коммуникации все центральные 4 мастер спальни 🔑 ...
1 саат мурун  321
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 82 м2, 9 кабат / 10

ЖК Millennium City

Бишкек, Московская - Уметалиева, Киевская 190
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 707/м2
149 510 сом/м2
🔥 НИЗКАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ ! Квартира в центре Бишкека — отличное предложение 📍 Адрес: Киевская 190 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🏗 Год постройки: 2015 🔥 Отопление: центральное 🏠 О квартире: • Просторная и удобная планировка • Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций ...
1 саат мурун  324  3

1-бөлм. бат., 35 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 67 831
5 940 000 сом
$ 1 938/м2
169 714 сом/м2
1 саат мурун  208
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 9 кабат / 16

Бишкек, Эски аэропорт
$ 109 912
9 625 000 сом
$ 1 832/м2
160 417 сом/м2
Продается двухкомнатная студия в доме Бизнес класса АГАТ от надежного застройщика Кап строй Жилой комплекс находится в районе старого аэропорта. Рядом развитая инфраструктура классные школы и садики. Квартира находится на среднем этаже 16 этажного дома. Лифты запущены. Заселен на 80. В квартире с...
1 саат мурун  213  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы