Недвижимость в Кыргызстане
2-комн. кв., 72 м2, 10 этаж из 12
Бишкек, Золотой квадрат
$ 1 407
123 200 сом
$ 20/м2
1 711 сом/м2
Сдается элитная двухкомнатная квартира на пересечении улиц Жоомарта Боконбаева/Эркиндик. Просторная и светлая, с современным ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания — кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор, духовка. Уютная гост...
2 часа назад
221 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Бишкек, с. Пригородное, Ынтымак 2 6
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 12 826/сотка
1 123 180 сом/сотка
2 часа назад
819 2
1-комн. кв., 48.1 м2, 12 этаж из 13
Бишкек, Средний Джал м-н
$ 84 390
7 390 000 сом
$ 1 754/м2
153 638 сом/м2
❗❗❗ Продается однокомнатная студия в одном из самых удобных и востребованных районов — самое сердце мкр Джал
Локация: Средний Джал, ориентир — магазин «Реалист»
Квартира расположена в районе, где всё действительно под рукой:
мечеть — в шаговой доступности
супермаркет «Реалист», магазины, аптек...
2 часа назад
205
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 163 000
14 273 910 сом
$ 1 895/м2
165 976 сом/м2
2 часа назад
4139 9
Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Улан Эгизбаева 101
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
‼️‼️‼️СРОЧНО Продается дом 🏠 В БЫСТРО-РАЗВИВАЮЩЕМ РАЙОНЕ (есть отличное будущее🔥)‼️‼️‼️
📍Адрес: ж/м ТЭЦ 2 ( рядом самый большой стадион в Кыргызстане «БИШКЕК АРЕНА» и огромный парк развлечений «ЕВРАЗИЯ»
✅Площадь участка: 4.16 соток
✅100м2
✅ 4-комнаты +кухня и санузел
✅Отопление: твердое/электро
✅К...
2 часа назад
303 2
Коммерческая недвижимость, 39.7 м2
Бишкек, Филармония
$ 103 917
9 100 000 сом
$ 2 618/м2
229 219 сом/м2
Инвестиционное предложение в центре города!
Район Филармонии
ЖК «Максимум Плюс»
Продается коммерческое помещение в одном из самых востребованных районов города. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиций.
Помещение уже с арендаторами — вы получаете готовый арендный...
2 часа назад
61
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Ак-Орго ж/м, Достук
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 875/м2
164 194 сом/м2
❗️СРОЧНО Продается дом 🏠 В БЫСТРО-РАЗВИВАЮЩИМ РАЙОНЕ (есть отличное будущее🔥)
✅Площадь участка: 4.1 соток
✅Отопление: твердое
✅Коммуникации : свет, вода,
✅Канализация: септик
✅В...
2 часа назад
1835 8
1-комн. кв., 55 м2, 8 этаж из 16
Бишкек, Золотой квадрат
$ 571
50 000 сом
$ 10/м2
909 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в 12 мкр, дом Авангард — отличный вариант для комфортной и спокойной жизни. Светлая и тёплая квартира с удобной планировкой и красивым видом из окна создаёт атмосферу уюта и гармонии.
Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, больницы, государств...
2 часа назад
91 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Кызыл-Туу, Конок 77/Южная Магистраль
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 188/м2
103 989 сом/м2
Продается Дом с землей на 7 соток
3-комнатный дом 🏠
📍Адрес: Кызыл-Туу
70-80м до магистральной дороги 🛣️
Вся мебель остается
📐Площадь: 80 m2🔥
♨️Отопление: твердое топливо
🚪Состояние квартиры: среднее
🚽Сан узел: совмещенный
📃Документы: тех паспорт ,
Красная книга
☎️ 0504//970//907
...
2 часа назад
831 4
2-комн. кв., 75 м2, 8 этаж из 12
Бишкек, АЮ Grand
$ 113 555
9 944 000 сом
$ 1 514/м2
132 587 сом/м2
Срочная продажа! Двухкомнатная квартира в динамично развивающемся микрорайоне Тунгуч. Восьмой этаж двенадцатиэтажного ЖК «Эверест» от компании «Борсан» — одного из лидеров строительного рынка Кыргызстана. Выполнен новый дизайнерский ремонт из качественных материалов, квартира полностью меблирован...
2 часа назад
62
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: