Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 58.1 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 103 460
9 060 000 сом
$ 1 781/м2
155 938 сом/м2
Срочная продажа трехкомнатной квартиры в одном из самых удобных районов города — рядом с ТЦ Весна, на пересечении улиц Чокморова и К.Акиева. Отличная локация с доступом ко всей городской инфраструктуре: рядом магазины, остановки, школы и детские сады. Дом 104-й серии — проверенное качество, отли...
2 часа назад  295  1
Ассоциация риелторов КР
$ 401 964
35 200 000 сом
$ 2 132/м2
186 658 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом в одном из самых комфортных и востребованных районов — село Орто-Сай. Дом расположен в тихой и благоустроенной части района, ближе к горам, что обеспечивает свежий воздух, живописные виды и особую атмосферу уюта и спокойствия. Рядом находится флагшток — одна из заметных ...
2 часа назад  244
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 81 398
7 128 000 сом
$ 1 661/м2
145 469 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Brooklyn от надёжной строительной компании Royal Construction. Квартира под черновую отделку — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу и при необходимости перепланировать пространство. Удобная планировка, окна выходят на запад. Данная строй компан...
2 часа назад  265
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 120 м2, 8 этаж из 8

Бишкек, Магистраль
$ 213 041
18 656 000 сом
$ 1 775/м2
155 467 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе «Москва Сити» от застройщика «Авангард стиль» Жилой комплекс расположен по адресу: Токомбаева /Куттубаева. Срок сдачи: 2028 год. Новый элитный жилой комплекс в престижном районе. На площадке три квартиры. Вид во двор самого комплек...
2 часа назад  244
Ассоциация риелторов КР
$ 63 912
5 596 800 сом
$ 1 937/м2
169 600 сом/м2
Продаётся светлая однокомнатная квартира. Главное преимущество — тихая, зелёная локация, где вы можете наслаждаться прогулками по паркам и скверам в двух шагах от дома. При этом прямо у дома — супермаркеты, магазины шаговой доступности, салоны красоты, аптеки, фитнес-центры и уютные кофейни. Ник...
2 часа назад  99
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6.52 соток

Бишкек, АУЦА
$ 160 786
14 080 000 сом
$ 24 660/сотка
2 159 509 сом/сотка
Продаётся земельный участок — отличное решение для строительства дома или дачи. Участок ровный, удобной формы, что позволяет грамотно спланировать застройку и зонирование территории. Расположен в спокойном и развивающемся районе с удобным подъездом. Рядом находятся жилые дома, что обеспечивает ко...
2 часа назад  283  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 185 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кун/Ашар, Ахунбаева
$ 295 000
25 833 150 сом
$ 1 595/м2
139 639 сом/м2
Продаю дом в Ак-Орго, рядом с СШ№77
2 часа назад  19

1-комн. кв., 43 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Физкультурный
$ 73 358
6 424 000 сом
$ 1 706/м2
149 395 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в ЖК «Green-Park» от застройщика «Ихлас». Евроремонт — заезжай и живи. Комнаты изолированы, пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, бронированная дверь. Отопление и газ — автономные. Документы: ДДУ. Рядом парк, школы, садики, университеты, больни...
2 часа назад  121  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 164 м2, 8 этаж из 8

Бишкек, Магистраль
$ 291 424
25 520 000 сом
$ 1 777/м2
155 610 сом/м2
Продается четырехкомнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе «Москва Сити» от застройщика «Авангард стиль» Жилой комплекс расположен по адресу: Токомбаева /Куттубаева. Срок сдачи: 2028 год. Новый элитный жилой комплекс в престижном районе. На площадке три квартиры. Вид во двор самого компле...
2 часа назад  271
Ассоциация риелторов КР
$ 120 281
10 533 000 сом
$ 1 795/м2
157 209 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в микрорайоне Тунгуч в современном жилом комплексе ЖК «Тунгуч Ордо» от СК «Эмарк». Дом элитного класса, блок А уже заселён — люди живут. Квартира с удобной планировкой и центральным отоплением, отлично подойдёт как для комфортного проживания семьи, так и для выго...
2 часа назад  97
Ассоциация риелторов КР