Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 67.97 м2, 15 этаж из 16

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 73 941
6 475 000 сом
$ 1 088/м2
95 263 сом/м2
Продается однокомнатная квартира ПСО, в самом динамично развивающемся районе Технопарк. Квартира в завершенном доме, Жк "Аалам сити". Квартира сквозная, вид на горы. Можно сразу начинать делать ремонт, есть возможность сделать под себя. Закрытая территория. Коммуникации все центральные, отопление...
2 часа назад  190
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 85.72 м2, 15 этаж из 16

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 94 924
8 312 500 сом
$ 1 107/м2
96 973 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира ПСО, в самой динамично развивающемся районе,Технопарк. Квартира в заверщенном доме,Жк "Аалам сити".Квартира большая,вид на горы.Можно срзау начинать делать ремонт,есть возможность сделать под себя. Закрытая территория.Коммуникации все центральные,отопление газовое...
2 часа назад  200
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 87 м2, 16 этаж из 16

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 96 423
8 443 750 сом
$ 1 108/м2
97 055 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира ПСО, в самом динамично развивающемся районе, Технопарк. Квартира в завершённом доме, Жк "Аалам сити". Квартира просторная, вид на горы. Можно срзау начинать делать ремонт, есть возможность сделать под себя. Закрытая территория. Коммуникации все центральные, отопле...
2 часа назад  196
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 160 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, 9 м-н, Суеркулова 8/3
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 625/м2
142 301 сом/м2
2 часа назад  39

3-комн. кв., 53 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 514
45 000 сом
$ 10/м2
849 сом/м2
На пересечении улиц Московская/ Молодая Гвардия, сдается трех комнатная квартира. В квартире частично имеется бытовая техника и мебель. Сдается только на долгий срок, семейным. Дом расположен в удобной локации, не далеко от центра города. В шаговой доступности - магазины, аптеки, Ошский рынок, шк...
2 часа назад  463  1
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 330 м2

Бишкек, Золотой квадрат
$ 7 583
664 000 сом
$ 23/м2
2 012 сом/м2
Сдается уникальное помещение в самом центре города, по улице Бульвар Эркиндик, между улицами - Киевская и проспектом Чуй. Помещение расположено на первой линии. Локация входит в топ 3 по пешему трафику - в среднем 20000-50000 человек в сутки. Уникальность данного помещения заключается в том, что,...
2 часа назад  283
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 97.6 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 98 079
8 588 800 сом
$ 1 005/м2
88 000 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира на среднем этаже из 12. Квартира от надежного застройщика "Мунара Строй" в тихом районе по улице Репина (Пишпек) Жилой Комплекс "Семетей". Участок многоквартирного дома находится на красной книге. В доме центральное отопление. Квартира с удобной, правильной скво...
2 часа назад  218
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 6 этаж из 15

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 899
78 750 сом
$ 13/м2
1 125 сом/м2
Сдаётся двухкомнатная квартира в центре города на пересечении Исанова/Московская. Квартира уютная и удобная для проживания, расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, транспорт и всё необходимое для комфортной жизни. Сдаётся на долгий срок поряд...
2 часа назад  174
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 77.5 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Дворец спорта
$ 145 712
12 760 000 сом
$ 1 880/м2
164 645 сом/м2
Продается современная двухкомнатная квартира премиального уровня с дизайнерским ремонтом по проекту Neostyle. Объект создавался для собственного проживания, что гарантирует высокое качество отделки, продуманность планировки и внимание к каждой детали. Квартира заселена в сентябре 2025 года, факти...
2 часа назад  208
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 71.695 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 116 570
10 208 000 сом
$ 1 626/м2
142 381 сом/м2
Эксклюзив, который сочетает в себе пространство, комфорт и редкие возможности. В микрорайоне Восток-5, одном из самых уютных и развитых спальных районов города, в продажу вышла полноценная трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой. Главное преимущество — узаконенная сушильная комната, ко...
2 часа назад  236
Ассоциация риелторов КР