Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 603/м2
140 414 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в 4 микрорайоне 📍 ул. Койбагарова Отличный вариант для семьи, которая ценит удобство и развитую инфраструктуру Преимущества: — Удобное расположение в одном из востребованных районов — В шаговой доступности школы №26 и №17 — Рядом детские сады, магазины, аптеки, оста...
2 часа назад  378

3-комн. кв., 109 м2, 14 этаж из 22

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 281 375
24 640 000 сом
$ 2 581/м2
226 055 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира ПСО премиум‑класса в ЖК «Москва» от застройщика "Авангард Стиль "на пересечении улиц Рыскулова и Манаса — в самом сердце золотого квадрата столицы. Дом строится по современным стандартам, с центральными коммуникациями, что является большим преимуществом — все инже...
2 часа назад  221
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 99 м2, 13 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 313/м2
114 991 сом/м2
Блок - 5, ПСО осень 2026 Собственник
2 часа назад  7162  11

3-комн. кв., 118 м2, 11 этаж из 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 2 331/м2
204 083 сом/м2
2 часа назад  194
$ 216 969
19 000 000 сом
$ 14 465/сотка
1 266 667 сом/сотка
Продаётся участок мечты в селе Арашан. Представьте утро с видом на горы, чистый свежий воздух и абсолютную тишину… Это место создано для жизни, отдыха и вдохновения 15 соток — простор для реализации любых идей Ровный участок (42 × 36 м) — удобно для строительства без лишних затрат Назначени...
2 часа назад  201
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 50 м2, 16 этаж из 16

Панфилов

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Панфилова 190/1
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 860/м2
162 880 сом/м2
📍Продается эксклюзивная 2-комн студия !!! 🔹 ЖК «Панфилов» 🔹 СК «Borsan Construction» 🔹 Район: Логвиненко/Фрунзе 🔹 Площадь: 50.6 м2 🔹 Этаж: 16 из 16 🔹 Коммуникации: Центральные, отопление центральное 🔹 Документы: Техпаспорт 💫 Цена: 93.000 $
2 часа назад  148  1
$ 155 761
13 640 000 сом
$ 15 576/сотка
1 364 000 сом/сотка
Продаётся участок мечты в селе Арашан. Представьте утро с видом на горы, чистый свежий воздух и абсолютную тишину… Это место создано для жизни, отдыха и вдохновения 10 соток — идеальный размер для дома вашей мечты Ровный участок (40 × 25 м) — никаких лишних затрат на подготовке ...
2 часа назад  226
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4.77 сотки

Бишкек, Церковь
$ 321 571
28 160 000 сом
$ 67 415/сотка
5 903 564 сом/сотка
Дом расположен в тихом уютном районе, утопающем в зелени. Вокруг-ухоженные деревья, кустарники и цветущие насаждения, создающие ощущение гармонии и уединения. Чистый воздух и природное окружение дарят спокойствие и комфорт для жизни и отдыха. Район отличается тишиной и благоприятной атмосферой, з...
2 часа назад  217
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 156 м2, 4 этаж из 7

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 276 350
24 200 000 сом
$ 1 771/м2
155 128 сом/м2
Продается просторная четырехкомнатная квартира (ПСО) в одном из самых элитных и экологически чистых районов столицы — Киргизия-1. Квартира расположена в эксклюзивном клубном доме «Консул» от одного из лидеров строительного рынка — компании Royal Construction. Район Киргизия-1 по праву считается ...
2 часа назад  306
Ассоциация риелторов КР
$ 799
69 960 сом
$ 14/м2
1 206 сом/м2
Сдаётся уютная и полностью готовая к проживанию двухкомнатная квартира, расположенная на пересечении улиц Абдрахманова и Токтогула — в одном из комфортных и востребованных районов города. Это удобное место как для семейной жизни, так и для проживания одного или двух человек. Район отличается разв...
2 часа назад  243  3
Ассоциация риелторов КР