Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 62 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 114 500
10 026 765 сом
$ 1 847/м2
161 722 сом/м2
2 комнатная элитка Локация ахунбаева/бакаева площадь 62 этаж 5 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 10 013 025(114500$) мини торг при осмотре ID: 433 Марк 0506720372
2 часа назад  13

3-комн. кв., 72.15 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Академия МВД
$ 71 779
6 285 708 сом
$ 995/м2
87 120 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в жилом комплексе ESENTAI От надёжного застройщика ART WIN Удобная локация с отличной транспортной развязкой Жилой комплекс ESENTAI — это: Современная архитектура в уникальной цветовой гамме Вентилируемый фасад из фиброцементных плит Благоустроенный двор Подземны...
2 часа назад  227
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 71.63 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Академия МВД
$ 71 349
6 248 000 сом
$ 996/м2
87 226 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в жилом комплексе ESENTAI От надёжного застройщика ART WIN Удобная локация с отличной транспортной развязкой Жилой комплекс ESENTAI — это: Современная архитектура в уникальной цветовой гамме Вентилируемый фасад из фиброцементных плит Благоустроенный двор Подзем...
2 часа назад  227
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 33 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 62 950
5 512 500 сом
$ 1 908/м2
167 045 сом/м2
Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Аламедин 1. Выполнен качественный косметический ремонт. Вся мебель и техника остается новым владельцам. Жильё тёплое, заходи и живи. Установлена бронированная дверь. Квартира ранее не сдавалась. Подъезд оборудован железной дверью и домофоном, со...
2 часа назад  237
Ассоциация риелторов КР
$ 141 886
12 425 000 сом
$ 1 669/м2
146 176 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в жилом комплекс "Кремлевский". Дом расположен в одном из самых престижных и удобных районов столицы недалеко от парка Ата-Тюрк на пересечении улиц Абая и Айни, в районе, по улице Абая и Айни, в районе, который буквально дышит городским ритмом и...
2 часа назад  214  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 79.6 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 138 205
12 102 600 сом
$ 1 736/м2
152 043 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира под ПСО в жилом комплексе "Nurzaman City". Жилой комплекс "Нурзаман Сити" - это современный жилой проект бизнес и премиум класса в одном из самых востребованных районов Бишкека на пересечении улиц Советская/Южная Магистраль / Асанбай. Нурзаман Сити - это не просто...
2 часа назад  229
Ассоциация риелторов КР

Участок, 11 соток

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча, Киргизская
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 16 364/сотка
1 432 964 сом/сотка
🔥 Коммерчески выгодный участок в центре Нижней Ала-Арчи | 10+ соток Продаётся перспективный земельный участок площадью более 1065.22 квадратных метров соток в центре Нижней Ала-Арчи, по ул. Киргизская — одной из самых удобных и проходимых улиц района. 📍 Отличное расположение: всего 5 минут до объ...
2 часа назад  876  1

2-комн. кв., 68 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Лебединовка
$ 108 913
9 537 500 сом
$ 1 602/м2
140 257 сом/м2
Продаётся стильная и светлая двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе Каганат от надёжного застройщика Бишкек Лес Сервис, район Аламедин один. Квартира расположена на комфортном среднем этаже девяти этажного дома. Выполнен качественный дизайнерский ремонт без дополнительных вложений. ...
2 часа назад  255
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72.68 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс «Zalkar Grand»

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 13/1/Чолпон Атинская
$ 83 582
7 319 276 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Жилой комплекс «Zalkar Grand» Новый строящийся объект - 10 этажный кирпичный жилой дом из двух, трех подъездов Комплекс расположен в районе Чолпон Атинская / Анкара между лицеем Сейтек и университетом Ала-Тоо (Тунгуч) *Дом комфорт класса *Красная книга *Индивидуальное газовое отопление Продается 2...
2 часа назад  84

3-комн. кв., 80 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Нижний Токольдош
$ 115 336
10 100 000 сом
$ 1 442/м2
126 250 сом/м2
Продается стильная трёхкомнатная квартира в ЖК "Суюмбаева" — сердце города, комфорт и панорамные виды. Просторная и светлая квартира с ремонтом и мебелью — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Преимущества квартиры: Формат студии с 3 жилыми зонами — идеальный вариант для семьи или...
2 часа назад  255  2
Ассоциация риелторов КР