Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 165 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 239 808
21 000 000 сом
$ 1 453/м2
127 273 сом/м2
Продается четырёхкомнатная квартира в сердце города, в престижном доме «золотого квадрата», продаётся просторная 4-комнатная квартира с изысканным ремонтом и продуманной планировкой. Все комнаты изолированы, раздельный санузел. Закрытый охраняемый двор и парковка обеспечивают комфорт и приватност...
2 часа назад  315
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 40.7 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 70 344
6 160 000 сом
$ 1 728/м2
151 351 сом/м2
Вышла на продажу отличная двухкомнатная квартира, евродвушка в клубном доме. Это квартира отлично подходит для молодой семьи, для студентов, а также для тех, кто ищет для себя или для сдачу в аренду. Квартира с ремонтом, продается с мебелью. Двор огороженный, ведется круглосуточное видеонаблюдени...
2 часа назад  111
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 90 м2, 8.26 соток

Бишкек, с. Аламудун
$ 145 598
12 750 000 сом
$ 1 618/м2
141 667 сом/м2
Продается уютный дом в районе Аламединского рынка (ниже БЧК) Свердловский район, Чуйская область (ЧуйОК) ✅ Удобное расположение — вся инфраструктура в шаговой доступности ✅ Дом на участке фактически 9 соток ✅ Просторный, светлый дом — 5 комнат с качественным ремонтом ✅ Во дворе: ухоженная терр...
2 часа назад  241  2
Ассоциация риелторов КР
$ 309 398
27 094 000 сом
$ 1 799/м2
157 523 сом/м2
Продается отличный особняк в южной части города село Кок-Жар. В 250 м от 7 апреля. Красная книга, технический паспорт, договор купли продажи. Отлично дом для большой семьи. Все коммуникации центральные, отопление 3х видов (газовое, электрическое, твердое. При въезде домой есть навес на 3 машины. ...
2 часа назад  227
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 47 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Городок энергетиков
$ 93 457
8 184 000 сом
$ 1 988/м2
174 128 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу Салиева – Лермонтова. Планировка удобная: кухня совмещена с залом, две отдельные спальни. Квартира в отличном состоянии, полностью готова к проживанию. Документы: Договор купли продажи, техпаспорт, красная книга. Дом клубный с закрытым двором абсо...
2 часа назад  225
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 91 447
8 008 000 сом
$ 2 032/м2
177 956 сом/м2
Продается уютная однокомнатная квартира, переделанная в полноценную двухкомнатную. Дом расположен вблизи гор — свежий воздух, тишина и невероятно красивые пейзажи каждый день. Панорамные окна позволяют наслаждаться потрясающим видом с утра до вечера: просыпайтесь и засыпайте с ощущением комфорта ...
2 часа назад  97
Ассоциация риелторов КР
$ 115 565
10 120 000 сом
$ 1 312/м2
114 922 сом/м2
На просторном участке раскинулся новый современный дом,гармонично вписанный в окружающий ландшафт.Широкая террритория открывает свободу для идей и возможностей-здесь легко разместить сад,детскую площадку ,уютные зоны отдыха или даже бассейн.Новый дом сияет свежестью и надежностью,продуманная план...
2 часа назад  304  2
Ассоциация риелторов КР
$ 67 375
5 900 000 сом
$ 2 246/м2
196 667 сом/м2
Срочно продается однокомнатная квартира в 3 микрорайоне. Дом расположен в отличной локации, так, как 3 микрорайон считается одним близких микрорайонов к центру. В шаговой доступности вся городская инфраструктура, необходимые для повседневной жизни: государственные и частные школы и детские сады,...
2 часа назад  106
Ассоциация риелторов КР
$ 221 080
19 360 000 сом
$ 2 270/м2
198 768 сом/м2
Продаю уютную элитную квартиру на седьмом этаже  комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Подъезд после косметического ремонта, покрашен, установ...
2 часа назад  113
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 108 м2, 6.3 соток

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 248 944
21 800 000 сом
$ 2 305/м2
201 852 сом/м2
Расположение: участок находится в центре города, на второй линии, что обеспечивает легкую доступность и спокойствие для проживания и ведения бизнеса Площадь: 6,3 сотки (630 м²) Назначение: идеально подходит для коммерческого использования — строительство магазина, офиса, кафе, медцентра, автос...
2 часа назад  240
Ассоциация риелторов КР