Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 155 500
13 618 690 som
$ 2 392/sq. m
209 518 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Серия: Элитка Этаж/Этажность: 12/14 Площадь: 65м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Документы: Земля на Красной книге, ДКП, Тех Паспор...
1 hour ago  467

1-room apartment, 39 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 72 000
6 305 760 som
$ 1 846/sq. m
161 686 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Нижний Джал 🏗️Застройщик: «Аалам строй» 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/10 📐Площадь: 39м² 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещен 📃Документы:тех.паспорт 💵 Цена: 72000$
1 hour ago  256  1
$ 34/day
3 000 som/day
Посуточно! 1-комнатная квартира находится в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ!!!. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь ала-тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. ...
1 hour ago  5655  23

4-room apartment, 230 sq. m, 13 floor / 13

Асыл Таш

Bishkek, Dordoi Plaza, Ибраимова 115/Чуй
$ 2 500/month
218 925 som/month
$ 11/sq. m
952 som/sq. m
Сдается 4 комнатная квартира с авторским дизайном на Ибраимова 115 / Чуй, рядом с Дордой Плаза. 13 этаж, вид на город. Общая площадь — 200 кв. м + терраса 30 кв. м. В квартире 3 спальни, 2 современные ванные комнаты с сауной, просторная гостиная, кухня с обеденной зоной, 2 гардеробные и терраса с зо...
1 hour ago  125  1

3-room apartment, 108 sq. m, 2 floor / 6

Bishkek, Akhunbayeva-Dostoyevskogo
$ 160 500
14 054 985 som
$ 1 486/sq. m
130 139 som/sq. m
3 комнатная элитка Локация ахуенбаева/чапаева площадь 108 этаж 2 из 6 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 14 035 725(160500$) мини торг при осмотре ID: 439 Марк 0506720372
1 hour ago  74

3-room apartment, 115.15 sq. m, 12 floor / 14

Ала Тоо

Bishkek, Kok-Jar v., Ак Кайын 1а
$ 123 050
10 776 719 som
$ 1 069/sq. m
93 589 som/sq. m
1 hour ago  183

2-room apartment, 60 sq. m, 6 floor / 10

Bishkek, Academy of Science
$ 46/day
4 000 som/day
Посуточно! 2-х комнатная квартира находится в районе отеля “Novotel”Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь ала-тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион и...
1 hour ago  4253  5
$ 6 000/month
525 480 som/month
$ 27/sq. m
2 389 som/sq. m
Newly built 2-story modern house for rent in Orto Sai village, VIP town Ala-Archa 1. The house will be ready in 1 month. Beautiful house with floor-to-ceiling windows, 3.5 m ceilings, completely new renovation, and furniture. This private and quiet gated community offers 24/7 security and video surv...
1 hour ago  157

1-room apartment, 47 sq. m, 10 floor / 12

Сириус+

Bishkek, KNU, Абдымомунова 255
$ 97 500
8 539 050 som
$ 2 074/sq. m
181 682 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в Золотом квадрате 🔥 📍 Локация: Исанова / Абдымомунова, Бишкек 🏙️ Район: Золотой квадрат 🏢 ЖК: Sirius+ 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 47 м² 🍽️ Кухня: 17 м² 🏢 Этаж: 10 из 12 🎨 Ремонт: дизайнерский евроремонт ✨ Квартира после свежего ремонта 🏗️ ...
1 hour ago  173

2-room apartment, 87 sq. m, 15 floor / 17

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 169 000
14 801 020 som
$ 1 943/sq. m
170 127 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏗️Застройщик: SMA GROUP 🏢 Жилой Комплекс: “ВЕНЕЦИАН” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 15/17 📐Площадь: 87 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:...
1 hour ago  246