Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 60 sq. m, 4 floor / 11

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 40/day
3 500 som/day
Посуточно! 1-х комнатная квартира находится в центре города. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. Доло...
55 minutes ago  8610  9

2-room apartment, 85 sq. m, 6 floor / 12

Bishkek, Magistral, Бакаева 140
$ 146 000
12 786 680 som
$ 1 718/sq. m
150 432 som/sq. m
Продаётся 2 комнатная дизайнерская квартира в южной части города, район ТЦ Ала-Арча. Общая площадь 85 м², 6 этаж из 12. Планировка: 1 спальня, кухня-гостиная, 1,5 санузла, кладовая, 2 балкона, коридор. Квартира частично меблирована, есть вся необходимая бытовая техника. Закрытый двор, детская площа...
55 minutes ago  566  1

3-room apartment, 65 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Гоголя/Московская
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 462/sq. m
128 002 som/sq. m
Трехкомнатная квартира (3х ком)105 серии🔥. 📍Локация Центральная мечеть! Адрес Суюмбаева ,/Московская.#дом 6. Этаж 1 / 5 . Квартира не угловая 🔥 С одной лоджией + расширенная утепленная! Площадь 62 кв м2!+ 3 кв лоджия=65 кв м2. Документы тех паспорт, договор купли продажи! Можно под ипотеку! ...
55 minutes ago  309  2
$ 123 000
10 772 340 som
$ 1 618/sq. m
141 741 som/sq. m
Срочно продается 2-х комнатная квартира🆘️🔥 📍Адрес: Медакадемия 🏗️Застройщик: НУРСТРОЙМОНТАЖ 🏢 Жилой Комплекс: Кремлевский 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/13 📐Площадь: 76м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: раздельн...
55 minutes ago  399
$ 170 130
14 898 284 som
$ 1 590/sq. m
139 236 som/sq. m
Продаются комфортабельные 3-4х комнатные квартиры В доме премиум класса В живописном районе Ауца Жилой комплекс Платинум Резиденс Строй компания Платинум 3-х комнатные 107 м2 4-х комнатные 135 м2 Средние этажи Сдача 2 квартал 2025 года Уютные, комфортабельные квартиры Просторная территория 2,5 г...
55 minutes ago  765
Association of Realtors of the KR
$ 46/day
4 000 som/day
Посуточно! 1-комнатная квартира находится в центре города. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. Доло...
55 minutes ago  8501  10

3-room apartment, 86 sq. m, 4 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 175 000
15 326 500 som
$ 2 035/sq. m
178 215 som/sq. m
Продаю 3 комнатная квартира (Студия) в ЖК «Авангард Сити». Общая площадь 86 кв.м. на 4-этаже. Квартира с евроремонтом, новой мебелью и немецкой техникой. Панорамные окна во всех комнатах, два балкона. Все коммуникации центральные, отопление газовое. Большой безопасный двор, Face ID. Тех.паспорт на р...
55 minutes ago  783  3

3-room apartment, 116 sq. m, 15 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 150 800
13 207 064 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
3 комн квартира ПСО Район : школа Газпром , мкр Асанбай ЖК Венециан СК СМА Групп Этаж 15 из 16 ПСО сдан площадь 116 м2 Вид на школу Газпром, сквозная планировка Документы: ДДУ Цена 1300$ за м2 ( 150 800$ ) эквивалентно 113 750 с/м2 ( 13 195 000 с) Звоните/пишите Мадина ...
55 minutes ago  353

Land plot, 51 are

Bishkek, Ala-Archa
$ 2 040 000
178 642 800 som
$ 40 000/are
3 502 800 som/are
Продаю участок 51 сот. с. Ортосай , район Вип городка Ордо Размер участка 23,5 м на 218 м Красная книга, сельхоз. назначения Во всю длину будет проходить сервисная двухполосная дорога Коммуникации все рядом По ПДП строительство до 4 этажей , есть эскизный проект Стоимость 40 000 $ за сотку
55 minutes ago  514
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 160 sq. m, 4 ares

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 3 500/month
306 530 som/month
$ 22/sq. m
1 916 som/sq. m
🔥 😍Сдается Дом В Чон Арык, 2х-уровневый (Торгой 16) 5 комнат Площадь участка:4 соток Площадь:160 кв м 💧Коммуникации:центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: свежий дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: раздельный 💵 Цена: 3500+ (депозит) Дополнительно: дом 2025 года😍,на улице навес...
55 minutes ago  263