Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 184 sq. m, 2 floor / 12

Дипломат

Bishkek, Magistral, пр. Мира 299/7
$ 2 100/month
183 918 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Дипломат» 📍 ЖК «Дипломат» (Royal Construction) 🏠 184 м² 🏢 2 этаж из 12 💰 2 100 $/мес + депозит О квартире: ▪️ Хороший ремонт ▪️ Полностью меблирована ▪️ Есть вся необходимая техника ▪️ Просторная гостиная и удобная планировка ▪️ Дополнительная мини-кухня О ЖК: ...
40 minutes ago  526  1
$ 34/day
3 000 som/day
Посуточно! 1-комнатная квартира находится в центре города. Идеально чистая, уютная, современная квартира со свежим евроремонтом. В шаговой доступности находятся площадь Ала-Тоо, парк им. Панфилова, белый дом, дом правительства, тц "caravan", тц "бишкек парк", кинотеатр "россия", стадион им. Доло...
40 minutes ago  8504  20

2-room apartment, 48 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 70 000
6 130 600 som
$ 1 458/sq. m
127 721 som/sq. m
Срочно!! Продаётся 2-комнатная квартира 📍 ул. Скрябина / Жукеева-Пудовкина 💰 Цена: 70 000 $ Ниже рынка!!!!! ✔️ Индивидуальный проект ✔️ Этаж: 2 из 5 ✔️ Общая площадь: 48 м² Отопление центральное все комуникации центральные! Раздельный сан узел Уютная, светлая 2-комнатная квартира в хоро...
40 minutes ago  296  6
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 85 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Gagarina, Алыбаева Мидина 11/Репина
$ 84 000
7 356 720 som
$ 988/sq. m
86 550 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в новом доме | 85 м² | Пишпек Просторная и светлая квартира улучшенной 106 серии в доме комфорт-класса. 4 этаж из 9, удобная планировка, всего 4 квартиры на площадке. Дом построен в 2025 году, ввод в эксплуатацию — 2026. ✅ 85 м² ✅ Все центральные коммуникации...
40 minutes ago  215  1
$ 137 000
11 998 460 som
$ 1 245/sq. m
109 077 som/sq. m
Продаётся уютный дом . Военно-Антоновка (Кожомкул) 100 м от центральной улицы Фрунзе. Общая площадь дома — 110 кв.м, участок 4 соток В доме выполнен качественный ремонт — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Очень удобное расположение: — рядом школа — детские сады — ма...
40 minutes ago  612  1

1-room apartment, 62 sq. m, 14 floor / 14

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 323/sq. m
115 832 som/sq. m
ПСО однушка ЖК:Арча Роял СК:Роял Дду 62м2 14/14 82.000$
40 minutes ago  665  1
$ 55 000
4 816 900 som
$ 1 571/sq. m
137 626 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира общажного типа в районе Пишпек, г. Бишкек. 🏢 1 шка 📍 1 этаж из 4 📐 Площадь — 35 м² 🍽 Кухня — 10 м² 🧱 Кирпичный дом ✨ Дизайнерский ремонт 🔥 Центральное отопление Квартира переделана в удобную 2-комнатную: отдельная спальня и уютная гостиная зона. Светлая, ак...
40 minutes ago  77

House, 3-room, 86 sq. m, 3.1 ares

Kyzyl-Asker v., Ильменский переулок 12а
$ 116 000
10 159 280 som
$ 1 349/sq. m
118 131 som/sq. m
Продается 3 комнатный частный дом в Кызыл-Аскере по адресу пер. Ильменский 12а. Площадь составляет 86 кв.метров, участок 3.10 соток, размер дома 10х11. Совершенно новый. Цена: 116000$ Номер: 0557 777 145 (Клара) Просьба обращаться по номеру в описании
40 minutes ago  1117  2
$ 5 500/month
481 690 som/month
$ 5/sq. m
419 som/sq. m
Сдаются два дома вместе общей площадью 1150м2 Всего 15 комнат. Район: пересечение Тоголок Молдо / Васильева. Идеально под бизнес, офис, представительство, учебный центр или проживание с офисом. Очень просторный дом с удобной планировкой и возможностью зонирования под разные задачи. Выделенная элект...
40 minutes ago  432
$ 34/day
3 000 som/day
1 комнатная квартира элитка ПОСУТОЧНО! На первом этаже магазины, аптеки 24 на 7 , больница, мед пункт на первом этаже ,рядом Филармония , КНУ, ТЦ Бишкек Парк на первом этажах кафе , многие магазины. Во дворе детские площадки ,открытая тренажерка, рядом Ошский рынок В квартире имеется: - вся не...
40 minutes ago  6556  31