Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 79 м2, 3 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Кош-Коль
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 038/м2
90 895 сом/м2
✨ Продаётся абсолютно новая 2-комнатная квартира-студия в апарт-отеле Silence Family ( с. Бактуу-Долоноту) 🌊 Первая береговая линия Иссык-Куля 🏝 Всего в нескольких шагах от озера — утренний кофе под шум волн и шикарный вид на воду прямо из окон. 🏡 Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного комплекс...
3 часа назад  521  2

3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк, Токтоналиева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 638/м2
143 434 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира ◾️104 серии ◾️Парк Ата Турк ◾️Этаж: 4 из 4 ◾️Площадь: 58 ◾️Центральное отопление! ◾️Состояние С ремонтом ◾️В шаговой доступности абсолютно все! Цена: 95,000$
3 часа назад  977  1

1-комн. кв., 40 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 64 500
5 646 975 сом
$ 1 613/м2
141 174 сом/м2
✨ Продается 1 комнатная квартира с ремонтом 🏙️ ЖК «Ак Ниет» 🏗️ СК «КУТ строй» 📍 Район: Технопарк 🔝 Этаж 10/10 + тех этаж 📐 Площадь 39.18 м2 ✅ Все коммуникации центральные 🛗 Лифт установлен, на стадии подключения 📜 Документы: ДДУ через госрегистр 💰 Цена: 64.500$
3 часа назад  1083  7

4-комн. кв., 105 м2, 9 этаж из 9

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 1 410/м2
123 404 сом/м2
🏡 Продается 4-комнатная квартира в ЖК «Сары-Челек» Идеальный вариант для семьи — заезжай и живи! 📍 Спокойный, ухоженный район: чистые подъезды, зеленый двор, хорошие соседи. 🔹 Площадь: 106 м²🔹 Этаж: 9 из 9🔹 Планировка: улучшенная 106 серия🔹 Отопление: газовое🔹 Коммуникации: центральные🔹 Документы: т...
3 часа назад  2077  5

4-комн. кв., 102 м2, 8 этаж из 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 1 647/м2
144 233 сом/м2
Продаётся 4-х комнатная квартира в ЖК «Медина» от СК Ихсан Строй, в мкрне Аламедин-1, на 8-этаже из 10, общая площадь 102.4 м2, коммуникации все центральные, новый дизайнерский ремонт, с мебелью и техникой. Рядом с домом расположена вся необходимая социальная инфраструктура. Включая несколько школ...
3 часа назад  2539  13

3-комн. кв., 116 м2, 18 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 153 120
13 408 718 сом
$ 1 320/м2
115 592 сом/м2
Продается шикарная 3-комнатная квартира, в жилом комплексе бизнес-класса IMARAT PARK RESIDENTS с закрытой территорией и собственной инфраструктурой Описание комплекса: - Благоустроенные дворы без машин: озеленение, прогулочные аллеи, декоративная подсветка. - Детские и спортивные площадки, з...
3 часа назад  2659  8

3-комн. кв., 98 м2, 5 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 1 398/м2
122 419 сом/м2
Продается 3х комн квартира ПСО 98,14 м2 5 этаж из 12 Газовое отопление ЖК Арт Сити Застройщик СФ Билдинг Район магистраль советская Документы ДДУ, тех паспорт на стадии выдачи Цена 137 000 долл
3 часа назад  1000

2-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 162 000
14 183 100 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продается стильная 2 комнатная студия в Жилом комплексе Малина от надежных застройщика Icon Development. О доме: Дом был сдан под ПСО в начале 2023 года, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из клинкерного кирпича О ремонте: абсолютно новый ремонт по дизайн проекту, еще никто не прожи...
3 часа назад  1208  1

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 86 500
7 573 075 сом
$ 1 491/м2
130 570 сом/м2
Срочно продаю трёхкомнатную квартиру в районе Вефа Центр 104 серии. Квартира неугловая, на третьем этаже из четырех. Все коммуникации центральные. Все остаётся. Документы в порядке готовы к сделке. Отличная локация хорошая цена хорошая. Звоните.
3 часа назад  685  2

1-комн. кв., 54 м2, 8 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 69 990
6 129 024 сом
$ 1 296/м2
113 500 сом/м2
​​🔥 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОД ЖИЛЬЕ ИЛИ АРЕНДУ — Район ТЕХНОПАРК ​Продается 1-комнатная квартира 108 серии — идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, безопасность и развитую инфраструктуру. ​📍 Адрес: ул. Алмаатинка Горького (зеленый район , все в шаговойдоступности). ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ​🛋️ «Всё...
3 часа назад  2675  2