Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 42 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 524/м2
133 440 сом/м2
* *ПРОДАЕТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ* 🗺️Район: Технопарк 🏗️СК Кут строй 🏙️ЖК АК ниет 📐Площадь: 42 м кв 🏬2 этаж из 10 🚰Все коммуникации центральные ♨️Центральное отопление 📄Документы: Договор долевого участия проходит чз Госрегистр 💵Цена: 64000$
3 часа назад  980  1

1-комн. кв., 43 м2, 7 этаж из 14

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 55 500
4 860 135 сом
$ 1 291/м2
113 026 сом/м2
*ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 1 КОМН КВАРТИРА ПСО* ✅ЖК Эмель, ✅СК Амир строй ✅Площадь: 43 м. кв. ✅7 этаж из 14. ✅Сдача март 2026 ✅Отопление центральное. ✅Адрес: район Технопарк. ✅Документы: ДДУ, Красная книга ✅Цена 55500$
3 часа назад  1048  5

2-комн. кв., 71 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 86 620
7 585 313 сом
$ 1 220/м2
106 835 сом/м2
*Продается полноценная двухкомнатная квартира ПСО* ❇️Адрес: Горький Алматинка ❇️СК Кут курулуш ❇️ЖК АК ниет ❇️Этаж: 4 из 10 ❇️Все коммуникации центральные ❇️Отопления центральная ❇️Площадь: 71 м кв ❇️Сдан ПСО, можно сразу начать ремонт, 30-40% люди живут ❇️Цена 1220$
3 часа назад  869  2

2-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Молодая Гвардия, Молодая гвардия, 20 20/Московская
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 659/м2
145 287 сом/м2
Срочно продаю 2х комн кв, Московская-Молодая Гвардия, 3/4, 44 м2, индивид., с расшир балк, в сред.сост, кухня 7 м! Цена: 73000$. Тел: 0509115596.
3 часа назад  1320  7

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (студия, переделанная в полноценную) Этаж: 8 из 14 г. Бишкек, Пишпек, ул. Льва Толстого 190В * Квартира с мебелью и ремонтом * Дом заселён * Газовое отопление * Свет * Лифт работает * Дом: кирпичный 120 000$
3 часа назад  1027  2

2-комн. кв., 40 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Тоголок Молдо/Московская
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 875/м2
164 194 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира в центре города! 🔥 📍 Адрес: ул. Т. Молдо / Московская 🏢 Этаж: 4 из 4 📐 Площадь: 40 м² Идеальный вариант для тех, кто ценит локацию, уют и инвестиционную выгоду. Квартира светлая, тёплая, с удобной планировкой — максимум комфорта на каждый квадратный метр. ✨ Преи...
3 часа назад  1435  4
$ 68 750
6 020 438 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🔥 Срочно продаются 2-студийная квартира в жилом комплексе бульвар «Мурас Нуру» 🏗 от строительной компании Нурзаман Сити 💰 Скупочная цена — 1450 $/м² НОВАЯ ЦЕНА 1250$ СРОЧНО ‼️ 📐 На выбор разные квадратуры и планировки 📈 Отлично подходит для инвестиций и перепродажи 🏔 Локация у подножия го...
3 часа назад  1203  3

2-комн. кв., 63 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Филармония
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 587/м2
139 000 сом/м2
Срочная продажа 🔥🔥🔥 🏢 Продаётся 2х комнатная квартира в Клубном доме. 📍 Адрес: Филармония 🏛 Серия: элитка 🏬 Этаж: 1 из 5 📐 Площадь: 63 м² 🔥 Отопление: газовое индивидуальное. 📃 Документы: красная книга, ДКП, тех.паспорт 💵 Цена: 100 000 $ Паркинг в подарок 🎁
3 часа назад  1353  3

3-комн. кв., 67 м2, 11 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 113 000
9 895 410 сом
$ 1 687/м2
147 693 сом/м2
Срочно продается 3-комнатная квартира студия🆘️🔥 📍Адрес: Алматинка/Магистраль 🏗️Застройщик: ELEGANCE 🏢 Жилой Комплекс: Ала-Тоо 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/14 📐Площадь: 67 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Совм...
3 часа назад  1051  4

4-комн. кв., 174 м2, 7 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 314 940
27 579 296 сом
$ 1 810/м2
158 502 сом/м2
Продается 4-хкомнатная квартира (2 блок)🔥 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: Элитка 🏢ЖК: Елисейские поля 🏗Застройщик: АВАНГАРД 🏬Этаж/Этажность: 7/18 📐Площадь: 174м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: Дду 💵Цена: 1810$ за...
3 часа назад  1319  1