Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 86 м2, 4 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 733/м2
151 685 сом/м2
🏡 Продаётся стильная 2-комнатная квартира (можно как 3-комнатную студию) 📍 ЖК «Венециан», мкр. Асанбай — престижный южный район ✨ 86 м² | 4 этаж ✨ Сквозная светлая планировка ✨ Кирпичный дом ✨ Качественный современный ремонт — заезжай и живи ✨ Панорамные окна ✨ Отличная шумоизоляция 🔥 Автономное г...
8 часов назад  843
$ 73 550
6 439 303 сом
$ 1 634/м2
143 096 сом/м2
🚨 СРОЧНО! 🚨 Продаётся 2-комнатная квартира (хрущёвка) 📍 Район ТЭЦ — первая линия 📐 Площадь: 44 м² 🏢 Этаж: 3 из 3 ✨ Свежий евро-ремонт 🔥 Отличное расположение — всё рядом, удобно как для жизни, так и под аренду 💰 Цена: 73 550 $ 📞 Азамат 0701888852 ID: 85360
8 часов назад  299

2-комн. кв., 44.31 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Ауэзова/Ленина
$ 66 500
5 822 075 сом
$ 1 501/м2
131 394 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В АЛАМЕДИН 1 Кирпичный дом Индивидиулка Этаж 2/5 Сквозная планировка, комнаты изолированы Раздельный санузел Есть балкон Парковочные места Детская площадка Бронированные двери с домофонами Локация шикарная, рядом школы, аптеки, базар и многое другое...
8 часов назад  229  2

3-комн. кв., 100 м2, 1 этаж из 2

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Акматбай-ата
$ 82 500
7 222 875 сом
$ 825/м2
72 229 сом/м2
Продаю 3-комнатный коттедж на ИК, 100 м2 за 82500$ Продаю 3-комнатный коттедж В Чолпон-Ате Пансионат «Келечек» Строение капитальное Территория благоустроенная Все коммуникации для проживания имеются На территории футбольные стадионы и спортплощадки есть Площадь: 100 м2 Цена: 82500$ 0707773394 ...
8 часов назад  3955  10

2-комн. кв., 57 м2, 13 этаж из 16

Панфилов

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Панфилова 190/1
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 930/м2
168 956 сом/м2
Продаётся 2-х комнатная квартира студия в центре города 🔥🔥🔥 ✅Жилой комплекс Панфилова от строительной компании Борсан ✅Площадь: 57 м2 Локация: Фрунзе/Логвиненко Этаж:13 из 16 Документы: ДКП, Красная книга, тех паспорт Отопление: Центральное Любите быть в центре событий 🔥 это квартира...
8 часов назад  593  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 140 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Дордой Плаза
$ 315 000
27 578 250 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
🏢 Продаётся 4-комнатная элитная квартира 📍район Дордой плазы ▪️ 140 м² | 4/10 этаж ▪️ Монолитный дом, 2014 г.п. ▪️ Евроремонт, полностью меблирована ▪️ Кухня-студия, 2+ санузла ▪️ Центральное отопление, кондиционеры ▪️ Лоджия, бронированная дверь ▪️ Паркинг, охрана, тихий двор ✅ Новая сантехника,...
8 часов назад  901  2

1-комн. кв., 32 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, с. Кок-Джар, тулеева
$ 39 000
3 414 450 сом
$ 1 219/м2
106 702 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Серия: индивидуалка Район: Кок-Жар (ул. Тулеева) Площадь: 32 м² Этаж: 3 из 5 Дом: кирпичный Отопление: электрическое Документы: техпаспорт Цена: 📞 Ника —
8 часов назад  186  2

1-комн. кв., 45 м2, 7 этаж из 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 889/м2
165 372 сом/м2
Успейте за эксклюзивным предложением! На продаже Однокомнатная квартира в ЖК “Park Avenue”🔥 мкрн. Асанбай 1-ком кв White Box 45 м2 на 7 этаже Окна выходят на южную часть города Газовое отопление Тех. паспорт, Красная книга. ЖК активно заселен на 80% Цена 85 000$ (мини торг по факту) I...
8 часов назад  577
Ассоциация риелторов КР

5-комн. кв., 43 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 163/м2
101 802 сом/м2
🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🏙 ЖК: «Артвин» 📍 Район: Есентай 📐 Площадь: 42 м² 🏢 Этаж: 5 🛠 Состояние: ПСО (дом сдан, ключи на руках) Преимущества: Самая выгодная цена в данном районе. Юридически чистые документы. Идеально под сдачу в аренду или для личного проживания. Развитая инфраструкт...
8 часов назад  419  2

3-комн. кв., 126 м2, 4 этаж из 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 151 200
13 237 560 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаю 3-к элитку в Асанбае, 4/12, ПСО, 126 м2 за 151200$ Продаю 3-комнатную элитную квартиру В микрорайоне Асанбае (Район АУЦА, школы Маариф) Застройщик: Датка Курулуш Жилой комплекс: «Асанбай ОРДО» Этаж: 4 из 12 Состояние ПСО черновая отделка Через 2 недели сдача в ремонт Дом бизнес-класса Цен...
8 часов назад  489  1