Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 41 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 49 000
4 290 930 сом
$ 1 195/м2
104 657 сом/м2
*ПРОДАЕТСЯ 1 КОМН КВАРТИРА ПСО* ✅СК Кут строй ✅ЖК Умут ✅Район: Дордой Фуд ✅Площадь: 41 м. кв. ✅9 этаж, 10 тех этаж. ✅Сдан в ПСО, можно сделать ремонт. ✅Серия: элитка ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление газовое. ✅Документы: ДДУ, Красная книга ✅Цена 49000$.
3 часа назад  706  4

1-комн. кв., 50 м2, 14 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
Продается 1- комнатная квартира 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 14 из 14 📐Площадь: 50м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: С ремонтом и мебе...
3 часа назад  647
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Срочно продаю 2-х комнатную квартиру 📍Адрес: 10-мкр 🏛️Серия: 105 серия 🏬Этаж/Этажность: 2/9 📐Площадь: 48 м2 (+Лоджия ) 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние квартиры: С ремонтом 🚽Сан узел: Разделенный 📃Документы: тех паспорт, дкп Цена: 96 000$
3 часа назад  569  1

2-комн. кв., 61 м2, 8 этаж из 9

ЖИЛОЙ ДОМ "АНКАРА7"

Бишкек, Тунгуч м-н, мкр. Тунгуч
$ 93 500
8 187 795 сом
$ 1 533/м2
134 226 сом/м2
Срочно продаю 2-х комнатную квартиру 📍Адрес: Тунчуч 🏛️Серия: 106 серия 🏬Этаж/Этажность: 8/9 📐Площадь: 61м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние квартиры: евро ремонт 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: тех паспорт, дкп Цена: 93 500$
3 часа назад  588

3-комн. кв., 88 м2, 8 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 149 600
13 100 472 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира-студия в O2 — ЖК Эко Комплекс O2 🌿 ✨ Просторная и современная квартира для комфортной жизни в одном из самых перспективных жилых комплексов города. 📍 Локация: — рядом с Ботаническим садом — потрясающий вид на ботсад — свежий воздух и спокойная атмосфера 🏡 Хара...
3 часа назад  303  4

4-комн. кв., 135 м2, 5 этаж из 14

Жилой дом "Аристократ"

Бишкек, Ак Эмир рынок, Московская/Шопокова, 38
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 852/м2
162 167 сом/м2
3 часа назад  832  1

2-комн. кв., 73 м2, 9 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 260/м2
110 362 сом/м2
*СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМН КВАРТИРА ПСО* ✅ЖК Арт Сити, Н блок ✅СК Элит Хаус ✅Площадь: 72,57 м. кв. ✅9 этаж из 14. ✅Можно сделать ремонт ✅Отопление газовое. ✅Адрес: Асанбай ✅Документы: ДДУ, Красная книга ✅Цена 92000$.
3 часа назад  581  1

1-комн. кв., 48 м2, 9 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Кара Дарыя, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 333/м2
116 760 сом/м2
Продается 1 комн.кв. в "Молодежном квартале +" - Горького-Кара-дарьинская. ГОР ГАИ - новый строящийся ЖК. Под ПСО сдача в сентябре 2026 года. Квартира в блоке первой очереди. Документ ДДУ. Этаж 9
3 часа назад  2341  4

2-комн. кв., 79 м2, 3 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 127 500
11 165 175 сом
$ 1 614/м2
141 331 сом/м2
Продается 2к кв. (переделанная в 3-х комн.) СК "Делюр", "Молодежный квартал", 3 этаж - лифт, не угловая, мебель, детская площадка, закрытый двор, 2 балкона. 79кв.м., ДДУ, тех паспорт на стадии выдачи. Цена 127 500$
3 часа назад  1876  5

2-комн. кв., 63 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Джальская больница, Бакаева
$ 113 000
9 895 410 сом
$ 1 794/м2
157 070 сом/м2
Продается 2х- комнатная квартира. 📍Адрес: Бакаева выше Ахунбаева 🏗️Застройщик: Бишкек инвестмент 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 5 из 9 📐Площадь: 63 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: С ремонтом. 📃Документы: ДДУ техпаспорт на стадии выдачи Цена: 113...
3 часа назад  470  2