Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Мед. академия, Суеркулова 5/абая
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 845/м2
161 515 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 9 микрорайон Площадь 58 кв м2 Этаж 3 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 9 357 150 сом(107000$) Мини торг при осмотре ID: 56 Марк 0506720372
3 часа назад  517  1

3-комн. кв., 58 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, 6 м-н, Куттубаева 17/Айтиева
$ 99 500
8 711 225 сом
$ 1 716/м2
150 194 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 6 микрорайон Площадь 58 кв м2 Этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление Остаётся вся мебель и техника. заходи и живи. утеплённый пол. крыша после ремонта в...
3 часа назад  661  2
$ 122 200
10 701 054 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Срочно продается 2-х комнатная квартира ПСО в клубном доме🆘️🔥 📍Адрес: Кой-Таш 🏗️Застройщик: FRIDAY 🏢 Жилой Комплекс: BEVERLEY HILLS 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/4 📐Площадь: 94м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ ПОД ПСО УЖЕ С...
3 часа назад  481

3-комн. кв., 64 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, 7 м-н, Жукеева-Пудовкина 4/Бузымянная
$ 101 500
8 886 325 сом
$ 1 586/м2
138 849 сом/м2
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 7 микрорайон Площадь 58 кв м2 + лоджия 6,5 кв м2 = 64 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление Цена: 8876176 сом(101500$) Мини торг при осмотре I...
3 часа назад  622

2-комн. кв., 73 м2, 9 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 507/м2
131 955 сом/м2
Продается 2х- комнатная квартира, сквозная планировка 📍Адрес: в самом востребованном элитном мкр.Асанбай 🏗️Застройщик: НБК курулуш 🏢 Жилой Комплекс: Немецкий квартал 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9 из 14 📐Площадь: 73 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние кварт...
3 часа назад  596

3-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 93 600
8 196 552 сом
$ 1 170/м2
102 457 сом/м2
*СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3Х КОМН КВАРТИРА ПСО* ✅СК Кут строй ✅ЖК АК ниет ✅Район: Технопарк ✅Площадь: 80 м. кв. ✅9 этаж из 10 ✅Серия: элитка ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Документы: ДДУ, Красная книга ✅ Лифт работает ✅Цена 1170$ за кв м.
3 часа назад  533

3-комн. кв., 71 м2, 8 этаж из 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 163 500
14 314 425 сом
$ 2 303/м2
201 612 сом/м2
ЖК «Империал» (Фрунзе/Гоголя) Продаётся 3 - комнатная квартира-студия на 8 из 12этаже. 📍 Локация: ЖК «Империал» 🏢 Этаж: 8, площадь 70.7 кв2 Дом премиум класса 💰 Цена: 163500$ мини торг при осмотре Идеально подходит под сдачу в аренду Планировка: * 2 изолированные спальни * Просторн...
3 часа назад  1094  2

3-комн. кв., 62 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Юбилейка, Байтик батыра 69/Кулатова
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 403/м2
122 880 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира +кладовая 6 м2. Советская- Кулатова . 📍 Удобная локация, центр 🎈104 серия 🎈4 этаж из 4 не угловая 🎈Закрытый двор, видеонаблюдение 🎈парковочные места во дворе 🎈Увеличенный, утепленный балкон 🎈Техника и мебель остается 🎈Имеется отдельное закрытое кладовое по...
3 часа назад  981  3

3-комн. кв., 98 м2, 9 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 121 046
10 600 000 сом
$ 1 235/м2
108 163 сом/м2
3 комнатная КВАРТИРА🔥 Жк ▪️НОВА СИТИ» ,СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Горького\Алматинка _____ ▪️Площадь:99,50м2 ▪️Этаж: 9/12 готовая ПСО можно начинать ремонт Цена 10600000 сом (121500)$$$ мини торг при осмотре
3 часа назад  948

3-комн. кв., 87 м2, 3 этаж из 13

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 175 500
15 365 025 сом
$ 2 017/м2
176 609 сом/м2
3 комнатная студия ЖК РОЯЛ СК Роял Констракшн Район ТРЦ Ала-Арча, Магистраль/Манаса 87 м2 3 этаж из 12 ДКП , техпаспорт есть . Все коммуникации центральные, отопление автономное Цена : 175 500$ эквивалентно 15 356 250 сом 2017$ за м2 176 500 сом за м2 торг по факту...
3 часа назад  838  1