Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 186 000
16 284 300 som
$ 1 842/sq. m
161 231 som/sq. m
Продается полноценная 3 комнатная квартира в районе Ак Кеме от частного застройщика. Ориентир: Старый аэропорт О доме: Стены в 2 кирпича с дополнительным утеплением, год постройки 2012 год, также имеется своя придомовая территория с парковкой на 2 паркинга Ремонты выполнили 3 года назад • площадь...
3 hours ago  661  3

4-room apartment, 152 sq. m, 8 floor / 10

Боконбаева/Исанова

Bishkek, Togolok Moldo Square, Боконбаева 152-154
$ 250 800
21 962 556 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
Продается просторная 4-комнатная квартира в центре города - Золотой квадрат 📄 Документы: Договор дарения, Техпаспорт, подходит под ипотеку
3 hours ago  1204  2
$ 123 000
10 768 650 som
$ 1 864/sq. m
163 161 som/sq. m
Продаётся : в 12 микрорайоне 2 комнатная квартира общая площадь - 66 кв м 8 этаж из 10 сан узел совмещён коммуникации центральные приготовление электро... СК "МУНАРА СТРОЙ"
3 hours ago  1974  1
$ 60 500
5 297 985 som
$ 1 344/sq. m
117 733 som/sq. m
Срочно продаю однокомнатную квартиру в районе Аламединского рынка. Квартира неугловая , светлая на первом этаже из девяти, 42 кв м. Всё коммуникации центральные. Документы в порядке готовы к сделке. Отличная цена. Все остаётся. Звоните.
3 hours ago  632  1
$ 45 900
4 018 545 som
$ 1 311/sq. m
114 816 som/sq. m
​🔥 *КЛУБНЫЙ ДОМ С ЛИФТОМ В АРЧА-БЕШИКЕ — ВАШ КОМФОРТ В ТИХОЙ ЧАСТИ БИШКЕКА!* ​Продается уютная 2-комнатная квартира-студия в экологически чистом районе города. Идеальное сочетание приватности клубного дома и городского комфорта. ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - ​🚀 Лифт в 4-этажном доме — эксклюзивное предл...
3 hours ago  2815  5

3-room apartment, 111 sq. m, 7 floor / 9

CITY PARK

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева 223/Бакаева
$ 144 300
12 636 351 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Продается 3 ком. квартира ПСО в южной части города по ул. Ахунбаева/Бакаева. Квартира нах-ся на 7/9 этаже, 111 м2, Застройщик - «Нур Имарат Курулуш» ЖК- City Park. CITY PARK — современный многофункциональный комплекс комфорт(+) класса. Сдача под псо- 2 квартал 2026года. 2 блока - 9 этажей Всего 5...
3 hours ago  615  3

2-room apartment, 70 sq. m, 11 floor / 12

Чатыр-Куль

Bishkek, Dushanbinka, Жаманбаева 8/2/Душанбинская
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 643/sq. m
143 865 som/sq. m
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК «Чатыр-Куль» 📍 ул. Джаманбаева / Токтоналиева Площадь: 70 м² Этаж: 11 из 12 Окна: Север и Восток Квартира светлая, тёплая и очень уютная. Выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов: • кафель и сантехника Kerama Marazzi • ламинат...
3 hours ago  741  6
$ 66 000
5 779 620 som
$ 1 610/sq. m
140 966 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Достук» с новым дизайнерским ремонтом. 📍 район Абая/Айни (Абая 93/2) 🔑 Характеристики: • Общая площадь: 41м² • Этаж: 12/13 не угловая 👍🏼 • с ремонтом + вся мебель +бытовая техника 👍🏼 • коммуникации все центральные • Отопление: центральное 🔥 • Документы: ...
3 hours ago  3329  12

3-room apartment, 127 sq. m, 2 floor / 12

Bishkek, Ak Keme, Чынгыз Айтматова
$ 255 000
22 330 350 som
$ 2 008/sq. m
175 830 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира ЖК “Орион” 📍Адрес: Ак Кеме 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/12 📐Площадь: 127 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: своя котельная 🚪Состояние квартиры: с ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:Тех паспорт 💵 Цена: 255 000 $ + торг
3 hours ago  1125  3

3-room apartment, 116 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс "Malina"

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 285 000
24 951 750 som
$ 2 457/sq. m
215 101 som/sq. m
Продается стильная 3 комнатнаяквартира в Жилом комплексе Малина от надежных застройщика Icon Development. О доме: Дом был сдан под ПСО в начале 2023 года, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из клинкерного кирпича О ремонте: абсолютно новый ремонт по дизайн проекту, максимально испол...
3 hours ago  973  3