Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 91 м2, 8 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 96 500
8 448 575 сом
$ 1 060/м2
92 841 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «ЕМЕЛЬ», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном элитном жилом комплексе ЖК «ЕМЕЛЬ». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать идеальное жильё для семьи. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций п...
7 часов назад  205  1

1-комн. кв., 43 м2, 8 этаж из 10

ЖК Фучика

Бишкек, Шлагбаум, Димитрова 2А
$ 49 450
4 329 348 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
7 часов назад  408  1

2-комн. кв., 53 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 736/м2
151 974 сом/м2
2-комнатная квартира | 106 серия | Восток-5 Преимущество: не угловая, изолированные комнаты Характеристики: Комнат: 2 Серия: 106 Этаж: 1 из 9 Планировка: комнаты изолированные Состояние: после косметического ремонта Квартира: тёплая, светлая, не угловая Коммуникации: центральное отопл...
7 часов назад  849  4

4-комн. кв., 120 м2, 3 этаж из 10

Жилой дом "MANAS"

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева/Джунусалиева
$ 222 000
19 436 100 сом
$ 1 850/м2
161 968 сом/м2
СРОЧНО🔥🔥🔥 ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗❗ Продаётся шикарная 4-комнатная квартира - студия⚜️ премиум-класса ⚜️ ✨ Для тех, кто выбирает высокий уровень жизни, комфорт и престижную локацию Представляем вашему вниманию просторную 4-комнатную квартиру площадью 120 м² в современном доме от надежной СК «Синан»....
7 часов назад  1406  3

2-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 188 000
16 459 400 сом
$ 2 350/м2
205 743 сом/м2
Продаю полноценную 2комн.квартиру в ЖК "Елисейские Поля" от СК "Авангард Стиль" - площадь - 80м2 - высота потолков 3,3м - 1эт./10 - 2 кондиционера - отопление - газовое - евроремонт - документы - ДДУ - 2500$/м2 Закрытая охраняемая территория, свое футбольное поле, несколько детских ...
7 часов назад  200

2-комн. кв., 68 м2, 11 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖД «МОНЕ» Адрес: г. Бишкек, ул. Коперника, 69 Ориентир : Ахунбаева / Курчатова : Джал • Строительная компания: Мурас Билдинг • 1 квартал 2026 года апрель месяц * Характеристики квартиры: * ⁠11 этаж из 13 Площадь: 68,02 м3 *Планир...
7 часов назад  393

3-комн. кв., 90 м2, 5 этаж из 15

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 467/м2
128 407 сом/м2
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️ Отличное предложение 🔥🔥🔥 Продается стильная 3-комнатная квартира-студия в престижном районе! 📍 Локация: мкр. Асанбай, пересечение улиц Советская / Магистраль 🏢 ЖК «Крейсер» — бизнес-класс от надежного застройщика СК Эмарк Групп 🏗 Год постройки: 2024 📐 Площадь: 90 м² 🏙 Эт...
7 часов назад  1276  7

1-комн. кв., 40 м2, 8 этаж из 10

ЖК Фучика

Бишкек, Шлагбаум, Димитрова 2А
$ 46 000
4 027 300 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
7 часов назад  375  1

2-комн. кв., 73.5 м2, 8 этаж из 10

Керемет

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Курчатова 73
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 456/м2
127 454 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Нижний Джал 🏗️Застройщик: Dream house 🏢 Жилой Комплекс: Керемет 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 8/10 📐Площадь: 73.5м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: С ремонтом 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: Тех. Паспорт ...
7 часов назад  351  1

2-комн. кв., 80 м2, 5 этаж из 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Арча» | СК Royal Construction 📍 Район Арча-Бешик ( Масалиева/Кара-Кужур) 🔹 Площадь: 80,21 м² 🔹 Этаж: 5 из 14 🔹 Коммуникации: центральные 🔹 Отопление: газовое 🔹 Документы: ДДУ, Красная книга 💰 Цена: 125000 $ 📞 Контакты: 0504 77 40 77 Курманжан 🏢 Аге...
7 часов назад  729  1
Ассоциация риелторов КР