Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 18

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 109 200
9 560 460 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
‼️ СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2х комнатная студия 79 кв.м. в ЖД «Имарат Парк Резиденс» в Бишкеке 📍Адрес: г. Бишкек, ул. Малдыбаева 277 Этажность: 12 из 18 Блок 1 , сдача ПСО июнь Застройщик: СК «Имарат Строй». 🌲 Территория участка составляет 1,2 Га из которых 60% выделяется для благоустройства с озел...
8 часов назад  117

2-комн. кв., 80 м2, 5 этаж из 10

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Бишкек, Карпинка, Токтогула/Суюнбаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продаю 2-к элитку Токтогула Суюмбаева, 5/10, 80 м2 за 140.000$ Продаю 2-комнатную элитную квартиру На пересечении: Токтогула Суюмбаева (Карпинка) Застройщик: Семак Жилой комплекс: «Раян Плюс» Этаж: 5 из 10 (лифт работает) Все центральные коммуникации Отопление центральное Дом кирпичный, завершен...
8 часов назад  97  2

1-комн. кв., 33 м2, 9 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 47 600
4 167 380 сом
$ 1 442/м2
126 284 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Баха, ЖД Mone (Монэ), Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖД Mone (Монэ). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвест...
8 часов назад  250

2-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 569/м2
137 363 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Медина» 📍 мкр. Аламедин-1 (пересечение Салиева / Ауэзова) Площадь 58 м², На 2 этаже 10-этажного дома. ✔️ Выполнен свежий косметический ремонт ✔️ В стоимость входит мебель и бытовая техника ✔️ Лоджия застеклена ✔️ Центральное отопление и газ. ...
8 часов назад  578
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 59 м2, 9 этаж из 12

Sun House 2

Бишкек, Нижний Токольдош
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 576/м2
138 003 сом/м2
Продается квартира в самом перспективном районе Бишкека Восток-5 СК "Delmar Group" ЖК "Sun House" 2х квартира без мебели ID:85338
8 часов назад  382
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 2 267/м2
198 447 сом/м2
1-комнатная квартира, «хрущёвка» Цена: $68 000 (~5 946 600 сом) Площадь: 30 м² Этаж: 3 из 3 Состояние: Евроремонт Адрес: ул. Шота Руставели / Ахунбаева, район Политех Расширенный и утеплённый балкон, крыша полностью перекрыта — не течёт. В квартире выполнен качественный ремонт. Кыргыз...
8 часов назад  892  1
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
✨ Элитная квартира для тех, кто ценит комфорт, стиль и локацию Предлагается просторная 4-комнатная квартира площадью 120 м² в современном доме от СК «Синан». Квартира расположена на 3 этаже из 10, выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов. Планировка продума...
8 часов назад  1578  5

1-комн. кв., 44 м2, 4 этаж из 9

Керемет 2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Ак-Шыйрак 44
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Керемет»СК «Датка Курулуш» Локация: ж/м Арча бешик Площадь: 44 м²Этаж: 4 из 9 Солнечная сторона, светлая и тёплая квартира Коммуникации: центральные Отопление: газовое Документы: техпаспорт Цена: 71 500 $ Алтынай АН Мээрим Инвест
8 часов назад  108  1

3-комн. кв., 66 м2, 4 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 89 100
7 800 705 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Баха, ЖД Mone (Монэ), Бишкек Уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖД Mone (Монэ). Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвест...
8 часов назад  218

1-комн. кв., 47 м2, 12 этаж из 12

Sun House PLUS

Бишкек, Нижний Токольдош, ул. Кийизбаева/Передовая (мкрн. "Восток-5")
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 638/м2
143 433 сом/м2
Срочно продаю квартиру 1 комнатная Площадь :47 Этаж: 12/12 ЖК:Sun House Plus СК: Дельмар групп Район : Восток 5 Документы: ДДУ (гос. регистрация, заверенные) Участок: на красной книге Цена: 77000 $ Контакты: 0701778779 Асема Агентство недвижимости Дипломат
8 часов назад  496  1
Ассоциация риелторов КР