Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 75 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 173/м2
102 725 сом/м2
СКУП СКУП Продаётся 3-комнатная студия (евротрёшка) | ЖК «Ак-Ниет» | Технопарк (Горького / Алма-Атинская) Площадь: 75 м² Этаж: 4 из 9 Состояние: ПСО (дом сдан) Тип недвижимости: элитка Блок: 11 Просторная квартира с удобной европланировкой — отличный вариант под ремонт в центре горо...
6 часов назад  416  1

1-комн. кв., 45 м2, 17 этаж из 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Бишкек, Джальская больница, Островская 136а/Айни
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 456/м2
127 434 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Keremet Residence», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира в современном элитном жилом комплексе ЖК «Keremet Residence». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и реализовать собственный дизайн. Подходит как для проживания, так и для...
6 часов назад  197

3-комн. кв., 116 м2, 2 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 161 000
14 095 550 сом
$ 1 388/м2
121 513 сом/м2
🔥 Продаётся стильная 3-комнатная квартира❗️❗️❗️ 📍 район Асанбай, ул. Советская / Магистраль 🏢 ЖК "Крейсер" бизнес-класса от СК Эмарк Групп (2024 г.) 📐 Площадь: 116 м² | Этаж: 2 из 15 💰 Цена: 161.000 $ ✨ О квартире: Новый дизайнерский ремонт — современный стиль и функциональность Полностью...
7 часов назад  629  1

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат, Бектенова
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 731/м2
151 529 сом/м2
🏠Продаётся 2-х КВ. 📍РАЙОН: Ташрабат -Площадь: 52 м2 + 3 лоджии -Этаж: 3 из 9 -Серия: 106 улучшенная -Отопление Центральное 📜Документы: Тех.паспорт. ДКП. Можно в Ипотеку Цена: 90 000$
7 часов назад  380  1

2-комн. кв., 52.53 м2, 3 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 79 500
6 960 225 сом
$ 1 513/м2
132 500 сом/м2
Продам 2-комнатную квартиру-студию в ЖК «Капстрой Сити». Перепланировка выполнена на этапе строительства (из 1-комнатной). Площадь — 52,5 м², ПСО. 3 этаж из 15, окна во двор(ЮГ) Блок Г Все коммуникации подключены, коммунальные услуги оплачены. Квартира готова к ремонту Эльдан ID: 79390
7 часов назад  1099  3

1-комн. кв., 42.61 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 500
4 946 575 сом
$ 1 326/м2
116 090 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Джал Ихлас, СК Ихлас 📍 Этаж: 12 из 14 ( Окна во двор ) 📐 Площадь: 42.61м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Сдача под ПСО 3 квартал 2026 года 💰 Цена: 56500$ 0708777759 Баястан ID: 86466
7 часов назад  194

2-комн. кв., 79 м2, 10 этаж из 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, Магистраль, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 120 475
10 547 586 сом
$ 1 525/м2
133 514 сом/м2
🏙 2-комн | ЖК “LOCAL” 📍 5-й контур, Токомбаева 2 🏗 сдача — осень 2026 💎 премиум: умный дом, Face ID, KONE 🌿 тихий район + рядом парки 🏠 потолки 3.3 м 💰 1525$/м² ID: 84675 📞 0701 770 877
7 часов назад  387  1

2-комн. кв., 52.04 м2, 7 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 508/м2
132 065 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира студия ЖК Madison СК CapStroy KG Район: Тихий центр Боконбаева/ Шевченко Площадь 52,04м2 7 из 16 Сдача 1 квартал 2026(Март) Коммуникации центральные Отопление: Газ Идеально для инвестиций и жилья в развитом районе, в шаговой доступности Бизнец центры, Т...
7 часов назад  1384  3

2-комн. кв., 72.24 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс “RIO”

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Ж/м Кок-Жар, ул. Куйручук 14
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 1 647/м2
144 220 сом/м2
7 часов назад  267  1

3-комн. кв., 113 м2, 1 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 194 000
16 984 700 сом
$ 1 717/м2
150 307 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира ЖК « Елисейские Поля» 113м2 1/10 этаж Цена:194000$ ID: 84513
7 часов назад  368