Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 65 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Матросова
$ 87 750
7 682 513 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
🔥 Продается 2-КОМ КВАРТИРА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 📍 Район Жукеева-Пудовкина 43/12 (между Советской и Джантошева) 🏙️ 🔥 ЦЕНТР! 2-КОМ КВАРТИРА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 📍 Жукеева-Пудовкина 43/12 (между Советской и Джантошева) 🏢 ЖК «Ала-Тоо» ✅9 этаж из 10 ✅Площадь: 65 м² 💰Цена 1 350/м² ✔ ПСО — ремон...
6 часов назад  290

3-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, 1000 мелочей
$ 126 000
11 031 300 сом
$ 1 853/м2
162 225 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира Индивидуальной серии Центр, район ЦУМа Площадь 68 кв.м. Сквозная планировка Пересечение Гоголя/Чуй Этаж 6/9 Все коммуникации центральные Дизайнерский ремонт Продается с мебелью и бытовой техникой! Все новое и в отличном состоянии! Цена 126 000$ 0705 88 62 88...
6 часов назад  552  2

3-комн. кв., 96 м2, 8 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
💰 Выгодная цена! Продается 3-комнатная квартира в ЖК Discovery ПСО Площадь 96м², в элитном жилом комплексе от СК “Элит Хаус”,. 📍 район Асанбай 10 этаж из 14, сдача под ПСО — 3 квартал 2026 года. ✅ Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой ✅ Панорамный вид на горы, свежий воздух ✅...
6 часов назад  602  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 103 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Аламединский рынок, салиева 140
$ 107 120
9 378 356 сом
$ 1 040/м2
91 052 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Адрес: Салиева, 140 📐 Площадь: 102,5 м² 🏢 Этаж: 11 из 12 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) 🔥 Отопление: газ 🛗 Лифт работает 👨‍👩‍👧‍👦 Соседи уже живут 🎁 Бонус: дизайн-проект в подарок 💰 Цена: 1040 $ за м² Алтынай
6 часов назад  286

4-комн. кв., 145 м2, 10 этаж из 14

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Гагарина, ул.Космическая 96
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 1 483/м2
129 816 сом/м2
Продается полноценная 4-комнатная квартира ЖК Космос СК Борсан Район Медакадемии Площадь 145,87 кв.м. Этаж 10/16 Отопление автономное Коммуникации центральные Квартира ПСО Развитая инфраструктура. Транспорт. Магазины, маркеты, школы, дет.сады. Мирбек 0705 88 62 88 Цена 21...
6 часов назад  239

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 113 500
9 936 925 сом
$ 1 621/м2
141 956 сом/м2
ЭСКЛЮЗИВ 🔥 ‼️ПРОДАЮ 2-КОМНАТНУЮ СТУДИЙНУЮ КВ‼️‼️‼️ 🔺 ЖК «Агат» 🔺 СК «Capstroy KG” 🔺 Район: Ак-Кеме (Джунусалиева 184) 🔺 Кол-во комнат: 2шка студийная 🔺Площадь: 70.5 м2 🔺 Этаж: 4/16 🔺Коммцникации: отопление газ (своя котельная) 🔺 ПСО сдан 🔺 Красная книга 🔺Сдача в эксп: 4 квартал 202...
6 часов назад  388  1

2-комн. кв., 59 м2, 1 этаж из 9

ЖИЛОЙ ДОМ "АНКАРА7"

Бишкек, Тунгуч м-н, мкр. Тунгуч
$ 90 300
7 905 765 сом
$ 1 531/м2
133 996 сом/м2
Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Zalkar Grand Застройщик: Залкар Строй Инжиниринг 📐 Площадь: 59 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 🛋 С мебелью и техникой — можно заехать и жить Алтынай 💰 Цена: 90 300 $
7 часов назад  345

3-комн. кв., 134 м2, 13 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 183 580
16 072 429 сом
$ 1 370/м2
119 944 сом/м2
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗❗❗❗❗❗❗❗❗🔥🔥🔥🔥🔥 🌟 СРОЧНО! Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в бизнес-классе ЖК «Агат» от Капстрой (Ак-Кеме) 🌟 ЖК «Агат» — это не просто современный жилой комплекс, а концептуальный проект с философией уюта, качества и семейных ценностей. Его название — А.Г.А.Т. — отражает иде...
7 часов назад  933  1

2-комн. кв., 66 м2, 4 этаж из 10

Чынара М

Бишкек, ЖД вокзал, Орозбекова 2/3
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 818/м2
159 182 сом/м2
Продаётся уютная квартира с евроремонтом в ЖК «Чынара М» Современная и просторная квартира в кирпичном доме 2020 года постройки. Расположена в престижном районе — Золотой квадрат, где всё необходимое находится в пешей доступности. Дом тёплый, с хорошей шумоизоляцией и надёжными коммуникациями. ...
7 часов назад  1567  5

3-комн. кв., 77 м2, 6 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 818/м2
159 182 сом/м2
Продается 3-ком. элитная кв. с новым ремонтом с мебелью и техникой 📍 район Чуй / Алматинка 🏗 ЖК «ДААНА» 2025 года постройки, СК Авента Строй 📐 площадь 77 м² 📍 6 этаж из 9, готовность 95% • ДДУ, красная книга • Центральные коммуникации • Отопление ТЭЦ, магистральный газ 🔥Цена 140000 📞 ...
7 часов назад  625
Ассоциация риелторов КР