Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 85.63 м2, 4 этаж из 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 138 721
12 144 989 сом
$ 1 620/м2
141 831 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2-комнатная квартира в ЖК «Prime Park» от застройщика «Нурзаман» Район Асанбай, ул. Арстанбека Дуйшеева / Магистраль Площадь — 85,63 м² Этаж — 4 из 18 Блок готов, ПСО сдан — можно начинать ремонт Высота потолков — 3,2 м Автономное газовое отопление Комплекс премиум-класса: з...
6 часов назад  315  1

1-комн. кв., 29 м2, 10 этаж из 15

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 2 138/м2
187 176 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира элитка студия Район: Молодая Гвардия/Фрунзе СК KG Vostok Service ЖК Кубаныч Этаж: 10/12 Площадь: 29 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: ДДУ Цена: 62 000$ ID 211
6 часов назад  237

2-комн. кв., 79 м2, 8 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 494/м2
130 771 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в районе ТРЦ "Ала-Арча"! 🏡 ✨ ЖК "Молодежный квартал" от застройщика «Делюр» 📐 Площадь: 79,6 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 (+тех.этаж) ▪︎ Квартира с евроремонтом ▪︎ со встроенной мебелью 🌡️ Отопление: Газовое ▪︎ лифт запущен Не сдавалась в аренду, не затапливалась, жи...
6 часов назад  1286  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 36 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 542/м2
134 973 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ЛУЧШАЯ 1-КОМНАТНАЯ С ВИДОМ НА ГОРЫ Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь» от надёжного застройщика Galagroup 📍 Локация: Кок-Жар (между Ахунбаева / Медерова, всего 300 м от Алматинки) Перед домом — аллея, никаких высоток напротив, рядом новый садик, поликлиника и 2 школы в пешей до...
6 часов назад  371

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 82 500
7 222 875 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную студию в ЖК «Green Park» Подойдёт для семьи, пары или инвестора — квартира с ремонтом и мебелью, полностью готова к проживанию. Современный жилой комплекс с высоким уровнем комфорта и безопасности. Характеристики: Площадь: 45 м² Этаж...
6 часов назад  818
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
🏡 Продается уютная 2-комнатная квартира после ремонта 3 микрорайон Отличный вариант для комфортного проживания в одном из развитых районов города. Квартира после свежего ремонта, светлая и аккуратная — можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений. 🏠 Основные характеристики: Количество ком...
6 часов назад  694

3-комн. кв., 111.88 м2, 2 этаж из 9

Жилой дом Vilar President

Бишкек, АУЦА, ул. Токомбаева, 15/10
$ 151 038
13 223 377 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
срочно ‼️ ПРОДАЕТСЯ 3 ком. КВАРТИРА🔥 ▪️ЖК «President»,СК «VILAR» премиум класса 🌲📍Расположение: Токомбаева 15/10 (возле университета АУЦА) ___________ ▪️Площадь: 111,88м2 ▪️Этаж: 2/9 Высота потолков: 3,60м Сдачав ПСО 2026г 4 квартал ,(сейчас уже поднялись на 8 этаж) ___________ 💰💰💰...
6 часов назад  1675  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 71 м2, 12 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 338/м2
117 144 сом/м2
СРОЧНО‼️ ПРОДАЕТСЯ 2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПРЕМИУМ КЛАССА‼️ Новый концептуальный ЖК «New York City» От Строительная компании "Elite House" ▫️ Блок: 5 ▫️ Площадь: 71 м² ▫️ Этаж: 12 из 15 ▫️ Сдача ПСО - лето 2026 года ▫️ Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, ...
6 часов назад  241

1-комн. кв., 49 м2, 12 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 54 500
4 771 475 сом
$ 1 112/м2
97 377 сом/м2
1-комнатная квартира 49 м² в ЖК «Semetei» 🏡 12 этаж из 12 + тех этаж Дом сдан — можно сразу начинать ремонт! Отделка ПСО, удобная планировка, 12 этажей комфорт-класса. Лифт запущен. Все коммуникации центральные. закрытый двор без машин, видеонаблюдение 24/7. ДДУ, Госрегистр проходит Ц...
6 часов назад  824  1

2-комн. кв., 68 м2, 9 этаж из 10

ЖК «МЕДИНА»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 11
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 618/м2
141 625 сом/м2
6 часов назад  817