Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 100 м2, 5 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 187 000
16 371 850 сом
$ 1 870/м2
163 719 сом/м2
🔥 Продается 3-комнатная квартира 📍 Район Джал-Артис 🏢 ЖК «Джал-15», СК «IHLAS» 🔹 Этаж: 5–14 🔹 Площадь: 100 м², блок «Р» 🔹 Отопление: центральное, газовое 🔹 Документы: техпаспорт ГРС 💰 Цена: 187,000 $ 📞 Тел.: 0555-706-706
6 часов назад  1770  4

2-комн. кв., 71 м2, 1 этаж из 5

Клубный дом ROYAL YARD

Бишкек, Ала-Арча ж/м, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 2 465/м2
215 792 сом/м2
🏙️ 2 комнаты, 71 м², Элитка, 1 этаж, ПСО Продаю просторную 2-комнатную квартиру площадью 71 м² в клубном доме Royal Yard 🏡 Отличная локация рядом с городком Bravo Орто-Сай — идеальное место для комфортной жизни 🌿 📅 Сдача: 1 квартал 2026 года 🏗️ СК: BSK Capital Group 🏢 ЖК: Royal Yard 🏠 Этаж: 1 ...
6 часов назад  1360  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 114 м2, 7 этаж из 10

О2

Бишкек, АУЦА 1/Исанова
$ 182 000
15 934 100 сом
$ 1 596/м2
139 773 сом/м2
Продаю квартиру хорошую,собственник,рядом школа 70,садик все рядом центр.
6 часов назад  64

4-комн. кв., 124 м2, 3 этаж из 14

Жилой комплекс «Южный Квартал»

Бишкек, Магистраль, пр-т Ч. Айтматова/А. Масалиева
$ 217 000
18 998 350 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
🔥Продаётся 4 ком квартира под ПСО🔥 📍район ТРЦ Ала-Арча , новая гос. Резиденция 👷‍♂️СК: «Ихлас» 🏙️ЖК: «Южный квартал» ✅Квадратура: 124,3м2 ✅Этаж: 3 эт из 14 ✅Отопление: газовое 🔺Документы: ДДУ через госрегистр 🔹Техпаспорт на стадии выдачи 💰Цена: 1750$ за м2💰 ☎️0550321289
6 часов назад  447

3-комн. кв., 85.5 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 205/м2
105 470 сом/м2
🏢 ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 Восток-5 | Первая линия по Алматинской ✨ Площадь: 85,5 м² 🏢 Серия: 106 🏢 Этаж: 9 из 9 + техэтаж 🏠 Планировка: сквозная ☀️ Квартира не угловая 💎 Квартира с евроремонтом Полностью меблирована — заезжай и живи! ✔ Преимущества • изолированные комнат...
6 часов назад  632  5

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 86 500
7 573 075 сом
$ 1 663/м2
145 636 сом/м2
2-комнатная квартира, 52 м² | мкр Тунгуч | 3 этаж из 9 Продаётся уютная и тёплая 2-комнатная квартира в 106 серии. Отличный вариант для семьи или под сдачу. Площадь: 52,6 м² Кухня: 8,4 м² Этаж: 3 из 9 (самый удобный) Дом: 1990-х годов О квартире: Не угловая, очень тёплая и светлая Удоб...
6 часов назад  194

2-комн. кв., 78 м2, 11 этаж из 12

Park Avenue

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 167 000
14 620 850 сом
$ 2 141/м2
187 447 сом/м2
🏙️ 2 комнаты, 78 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт На продаже уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Park Avenue 🌿 СК "Эмарк Групп" Адрес: ул. Арстанбека Дуйшеева 6/3 📍 Этаж: 11 из 12 🏢 Идеальный вариант для комфортной жизни и спокойного семейного проживания 👨‍👩‍👧‍👦 ...
6 часов назад  1044  2
Ассоциация риелторов КР
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 1 415/м2
123 906 сом/м2
Срочно продается полноценная 2-х комнатная элитка квартира Район: ж/м Кара-Жыгач СК: Аалам Строй ЖК: Кара Жыгач Этаж: 8 из 12 Площадь: 59м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое (газ подключен) Документы: ДКП,тех паспорт (можно в ипотеку) Цена: 83.500 $ ID 119
6 часов назад  525  1

2-комн. кв., 66 м2, 12 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 364/м2
119 386 сом/м2
✨ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА ГОРЫ Продается современная квартира с дизайнерским ремонтом в экологически чистом районе! 📍 Локация: ЖК «Ала-Тоо», мкр. Кок-Жар, ул. Ак-Кайын, 1. 🏗 Застройщик: Надежная компания «Elegance Stroy». О квартире: 🏠Площадь: 66 м², 12-й этаж из 14. Из окон от...
6 часов назад  826  7

3-комн. кв., 107 м2, 12 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 188 000
16 459 400 сом
$ 1 757/м2
153 826 сом/м2
Продаётся 3-комнатная элитная квартира в ЖК Cap Stroy City Преимущество: простор 107 м² + панорамный вид (Юг/Север) в престижном районе Характеристики: Площадь: 107 м² Этаж: 12 из 14 Блок: Б Окна: Юг / Север Санузлы: 2 Состояние: евроремонт Цена: 188 000 $ Район: 📍 мкр. Асанбай (М...
6 часов назад  737