Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 76 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Церковь, Курганский 10
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 171/м2
102 526 сом/м2
Продается 3-комнатная студийная квартира в клубном доме 📌 Район: Церковь, ул. Токтогула / Курганский 10 🏠 Характеристики: • Общая площадь: 76 м² • Этаж: 3 из 3 • Клубный дом (малоквартирный, тихий) • Студийная планировка: кухня-гостиная + 2 отдельные комнаты • Светлая и просторная квартира ✨...
4 часа назад  659  1
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Срочно продается большая студийная квартира рядом с ТРЦ Вефа💣 📌По ул.Тыныстанова/ Горького ▪︎ Квартира с площадью 56,5м2 ▪︎ Этаж 8 из 9 🏗️От застройщика Флагман ▪︎ все коммуникации центральные ▪︎ Окна на юг, солнечная сторона ▪︎ частично с мебелью и с техникой Все в шаговой доступности...
4 часа назад  1653  8
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 33 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 818/м2
159 182 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в мкр. Аламедин-1 Серия: 105 серия Этаж: 2 из 9 Площадь: 33 м² Тип недвижимости: вторичное жилье Состояние: евроремонт Уютная и светлая квартира с качественным ремонтом. Отличный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду. Удобный 2 этаж и востребован...
4 часа назад  114

2-комн. кв., 44 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 523/м2
133 315 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ELIF GARDEN» Преимущество: ЖК бизнес-класса в экологически чистом районе города, выше Магистрали. Чистый воздух, вид на горы, рядом парк и удобная инфраструктура. Основные характеристики: ЖК: ELIF GARDEN Застройщик: Pamir Stroy Площадь: 64,...
4 часа назад  127

1-комн. кв., 40 м2, 10 этаж из 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
1-комнатная в ЖК «Восток Сити» 📍 Аламедин-1 по ул Ленина 📐 40 м² | 10/10 этаж + тех этаж 🏢 Новый дом 2025 🔥 Коммуникации: центральные, отопление газовое ✔️ Лоджия (увеличенная площадь) ✔️ Светлая, уютная квартира ✔️ Никто не шумит сверху 🔥 Всё рядом: школы, садики, транспорт в 1 минуте 💰 Ц...
4 часа назад  245

3-комн. кв., 100 м2, 2 этаж из 10

Орозбекова

Бишкек, ЖД вокзал, Орозбекова 1
$ 203 000
17 772 650 сом
$ 2 030/м2
177 727 сом/м2
Продается 3 ком квартира студия премиум класса в золотом квадрате СК Памир строй ЖК Орозбекова Площадь 100 м² Этаж 2 из 10 Закрытая территория Окна на юг Отопление центральное + тёплый пол в мастер спальне + складской помещение на цокольном этаже 10кв.м кондиционеры в каждой комнате Устано...
4 часа назад  1935  1

4-комн. кв., 168 м2, 11 этаж из 15

Фантазия

Бишкек, 8 м-н, Жукеева-Пудовкина 87/2/магистраль
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 2 143/м2
187 607 сом/м2
ЖК «Фантазия» - премиум-класса 🔥 Продается роскошная 4-комн. кв — 168 м² 11 этаж из 15 📍Южная магистраль / Жукеева Пудовкина ✔️ Полностью обустроена ✔️ Автономный электрокотёл + внутрипольные конвекторы ✔️ Алюминиевые окна Schüco (Германия) 💎 Первые этажи — World Class & SPA Фитнес-клуб...
4 часа назад  1089  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 61.5 м2, 5 этаж из 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 83 025
7 268 839 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
🔅Продается 2х комнатная квартира- студия ПСО 🟪С площадью 61,57 м2 ⬆️4 этаж 👌В ЖК «Ортосай вилэдж"( ж/м Ала- Арча) 🔸Срок сдачи ПСО конец весны начало лета 2026 год Цена 1350 м2 ( 83 100$) 🩸Лучшая локация, кто ценит свежий свежий воздух и развитую инфраструктуру Отопление автономное! В...
4 часа назад  1655  3

2-комн. кв., 70 м2, 13 этаж из 14

Восток-Комфорт+

Бишкек, Нижний Токольдош, ул.Армейская 64
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восток Комфорт +» Под ПСО Застройщик: СК «Проспект Строй» 📍 Локация: Восток-5, центр 🏢 Этаж: 13 из 14 (есть технический этаж) 📐 Площадь: 70,4 м² 🧱 Состояние: ПСО 📅 Срок сдачи: март 2026 года 📄 Форма сделки: ДДУ, государственная регистрация (красная кни...
4 часа назад  857
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 44.46 м2, 8 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 473/м2
128 982 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “New City” Локация: район Асанбай Основные характеристики: Площадь: 44,64 м² Этаж: 8 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Преимущества: Удобная планировка Средний этаж Отличный вариант для проживания и инвестиций Цена: 65500$ 0708 99-26-99 ...
4 часа назад  240