Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 29 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Дворец спорта
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 793/м2
156 986 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Первомайский район 🏘️Микрорайон: Парк Панфилова/Спартак 🏗️Серия дома: Индивидуальный проект 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП), Красная книга 📐Площадь: 29 м² 🏢Этаж: 2 из 5 🪑Мебель и техника: С мебелью 🔌Коммуникации:...
5 часов назад  513  7

1-комн. кв., 50 м2, 9 этаж из 15

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 660/м2
145 333 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира В районе Физприборы 📍Адрес: Скрябина/Элебаева 🏗️Застройщик: ГИК 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/15 📐Площадь: 50 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Свежий ремонт 📃Документы: Тех паспорт Заселенный, лифт раб...
5 часов назад  112

2-комн. кв., 58.96 м2, 5 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 81 500
7 135 325 сом
$ 1 382/м2
121 020 сом/м2
СРОЧНО Продается квартира в ЖК “New York City” Красная книга, бизнес класса дом 5 этаж, 5 блок Площадь: 58,72 м² 2 комнаты (отличная планировка) Сдача — июнь 2026 Квартира под ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя Удобная планировка: Просторная гостиная — 21 м² Отдельн...
5 часов назад  839  2

1-комн. кв., 36 м2, 6 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 59 500
5 209 225 сом
$ 1 653/м2
144 701 сом/м2
🔥 ДЛЯ СТУДЕНТОВ • МОЛОДОЙ ПАРЫ • ПОД СДАЧУ 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ЕВРО-ДВУШКА В ЖК «ПИШПЕК» 📍 Льва Толстого, 190в 🏗 Надёжный застройщик: Elegance Stрой ✨ 36 м² уюта и продуманного комфорта — 6 этаж из 10 — Кирпичный, утеплённый дом — Газовое отопление (индивидуальный котёл) — Центральные коммуникации 💎 Сос...
5 часов назад  375

1-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 514/м2
132 576 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Первомайский район 🏘️Микрорайон: Тоголок-Молдо - БЧК 🏗️Серия дома: Клубный дом 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 35 м² 🏢Этаж: 1 из 3 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электрич...
5 часов назад  338  1

2-комн. кв., 68 м2, 4 этаж из 9

ЖК " City Grand"

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Чокана Валиханова 2/12
$ 79 500
6 960 225 сом
$ 1 169/м2
102 356 сом/м2
Продаю 2к квартиру 68 м2 , на 4этаже из 9 кирпичного дома, отличной постройки Находится в районе Чолпон-атинская / МУК ( Ч.Валиханова ) / Чуй , ЖК Гранд сити Цена : 79,500$
5 часов назад  883  3

3-комн. кв., 119 м2, 7 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 164 000
14 358 200 сом
$ 1 378/м2
120 657 сом/м2
🔥 ТОП-планировка в ЖК «АГАТ» — свет, простор и статус 🏢 ЖК «АГАТ» от застройщика Капстрой Кеджи — комплекс, который выбирают за качество и локацию ✨ О квартире: — 3 комнаты, 119 м² — Этаж: 7 из 16 — Планировка — одна из лучших в комплексе — Окна на юг, запад и восток — квартира залита свет...
5 часов назад  399

2-комн. кв., 46 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 630/м2
142 745 сом/м2
104серия 2ком Центральное отопление 4этаж Не угловой Ахунбаева/Токтоналиева
5 часов назад  911  3

3-комн. кв., 107.57 м2, 11 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 190/м2
104 178 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Capstroy City» 📍 Байтик Баатыра / Южная Магистраль 🏢 Этаж: 11 из 14 📐 Площадь: 107,57 м² 🏗 Состояние: под ПСО (возможность сделать ремонт под себя) 🪟 Окна: запад / восток — отличное естественное освещение 🛗 Лифт работает 💰 Цена: 11 200 000 сом (≈ 1...
5 часов назад  234

2-комн. кв., 78 м2, 14 этаж из 16

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 128 700
11 267 685 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
🏙 СРОЧНО! ЖК "МОСКВА СИТИ" в РАССРОЧКУ на 24 месяца! Эксклюзивное предложение 2-ком. кв. ПСО от СК "Авангард Стиль" 🏗 🏢 этаж 14 из 16 📐 Площадь: 78 м² 🚧 сдача 2 квартал 2027 г. 🔥 Отопление: газовое 📍 Адрес: ул. Токомбаева, 21/6 (мкрн Асанбай) 🏞 Просторный и озеленённый двор на 2.1 г...
5 часов назад  999  2
Ассоциация риелторов КР