Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 72 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 500
6 172 275 сом
$ 979/м2
85 726 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Esentai», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Esentai». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания семьи, так и для инвестиций под аренду. ...
3 часа назад  256

2-комн. кв., 67 м2, 9 этаж из 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 791/м2
156 806 сом/м2
🔥 Продается стильная 2-комнатная студийная квартира в районе парка Ата-Тюрк! 📍 ЖК «Космос» от СК «Борсан» (Абая/Ахунбаева) 🏢 9/16 этаж, 66,4 м² 💎 Дорогой ремонт «для себя» в формате студии — после ремонта никто не жил 🚪 Высокие двери на заказ, качественные материалы 🔥 Индивидуальное г...
3 часа назад  918  3
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 156 м2, 5 этаж из 7

Клубный дом "КОНСУЛ"

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Самойленко Самойленко, 2/6
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 1 859/м2
162 753 сом/м2
🔥 Продаётся статусная 4-комнатная квартира в клубном доме CONSUL 🔥 White box — идеальная основа для интерьера вашей мечты 💎 CONSUL — это не просто дом, а камерный клубный формат для тех, кто ценит приватность, эстетику и высокий уровень жизни. Всего 7 этажей и 11 квартир — максимум тишины, минимум ...
3 часа назад  1207
$ 138 600
12 134 430 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира в ЖК FOUR SEASONS 📍 Байтик, внутри VIP-городка DAVOS ✨ Площадь: 99 м² | Этаж: 3/5 🌅 Панорамный вид | Цена ниже, чем у застройщика 🏗 Сдача (ПСО): IV квартал 2025 г. 🌳 Территория: • Чистый горный воздух и тишина • 80% площади — благоустройство и зоны отдыха • Аллеи для про...
3 часа назад  952  3

3-комн. кв., 110 м2, 8 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 187 000
16 371 850 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Продается просторная 3-комнатная квартира- студия с ремонтом в ЖК “CapStroy City” -В 5 минутах ходьбы от Азербайджанского парка, Советская - Магистраль -Площадь:109 М2 -Этаж: 8 из 14 -Тип дома: Монолитный -Высота потолков: 3,10 м -Отопление: Автономное отопление, газовое -Год постройки: 20...
3 часа назад  820  1

3-комн. кв., 130 м2, 3 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 208 000
18 210 400 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в престижном районе города ЖК «Авангард Сити» 📍 Адрес: ул. Байтик Баатыра, 2в/1 📐 Площадь: 130 м² 🏢 Этаж: 3 из 10 🏗 Застройщик: СК «Авангард Стиль» ✨ Преимущества квартиры: Полноценная 3-комнатная планировка Высота потолков — 3 метра Сквозная, очень удобная ...
3 часа назад  424  2

1-комн. кв., 47 м2, 8 этаж из 15

ЖК MILLENNIUM

Бишкек, Дворец спорта, Жумабека - Коенкозова
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 894/м2
165 786 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира ✨ ЖК «Миллениум» | СК Royal Construction 📍 Расположение: ул. Коенкозова / Жибек Жолу 📐 Площадь: 47,78м² 🏬 Этаж: 8 из 15 🪟 Окна смотрят на Юго-запад 🔌 Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: Центральное 📄 Документы: ДДУ, Красная книга Техпаспорт...
3 часа назад  977  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 58.5 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 89 800
7 861 990 сом
$ 1 535/м2
134 393 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер", застройщик Эмарк Групп Район: Южная Магистраль/Советская Площадь: 58,5 м2 Этаж: 13/14 этаж, лифт работает С мебелью и техникой Имеется 2 балкона Документы: ДДУ, дом на красной книге, Госрегистр проходит Развитая инфраструктура...
3 часа назад  265  4

3-комн. кв., 90 м2, 14 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира, такую же риэлтор купил себе👍👍👍 Этаж 15 из 16 БЛОК 1 Площадь : 90 м2 ПСО СДАН!!!! Дом на Красной книге 💥Цена : 125 000$ 🔥Супер предложение: в эту стоимость также входит 2 паркинга , 2 склада(кладовая) Денис, звоните/ пишите на WhatsApp 0508511122, организую вам показ
3 часа назад  1261  1
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира 🏡 📍 Район Пишпек, г. Бишкек 🏢 Дом от СК Нур Строй Монтаж ЖК Новый Век Просторная квартира площадью 76 м² на 17 этаже нового монолитно-кирпичного дома. Дом уже введён в эксплуатацию — документы на руках. Что внутри: — Удобная планировка: изолированные комнат...
3 часа назад  978  1